Предвестник
Год выхода: 2024
Амарик Пантелеев — опытный сыщик-телепат, однако еще ни разу в жизни в его руки не попадал преступник, погружение в воспоминания которого могло принести человечеству столько проблем…
Претендентка
Год выхода: 2023
Юная Кинн всю жизнь мечтала вырваться из порочного круга в который превратилась ее жизнь. Официантка самого злачного заведения на всей Боиджии, она ждала лишь знака, который изменит ее судьбу. Решив, что появление загадочного пришельца, и есть тот самый знак, Кинн начала действовать. Жаль, она не представляла, чем это все обернется


Некромант
Год выхода: 2023
С тех пор, как Тени исчезли, жизнь Чтеца Силь Маранс напоминала один сплошной и нудный сон. Все меняется, когда по столице прокатывается серия чудовищных убийств. Полиция в растерянности, ибо подозревает связь с лейрами, которых давно уже нет. Силь берется за дело, не подозревая в какую трясину ее затягивает.
Теней не видно в темноте
Год выхода: 2020
Серия: Темный исток (#4)
Небольшой сборник из пяти занавесочных историй, раскрывающих некоторые недосказанности, оставшиеся после окончания трилогии о Темном Истоке. Приключения Риши Динальта еще не окончены!
Гончие Дзара
Год выхода: 2020
Серия: Темный исток (#3)
Заключительная часть похождений Темного Истока. Все больше тайн, все больше загадок, все больше испытаний на долю героев. История Риши Динальта подходит к концу, а вместе с ней приближается и разгадка главного вопроса всей трилогии — что же собой представляют Тени?
Гробницы пустоты
Год выхода: 2019
Серия: Темный исток (#2)
Продолжение приключений братьев-детективов, на свою беду согласившимся помочь даме в беде. В прошлый раз Риши и Мекету Динальтам удалось одолеть зловещую Майру Метару и ее верного помощника Аргуса, однако не все так просто. Аргус сбежал и теперь строит новые планы, чтобы захватить Риши и использовать его скрытую силу в своих темных целях. Оба брата прекрасно понимают это, и в отчаянной попытке защититься, решают выйти на связь с хитрым контрабандистом Д'юмой, у которого, по слухам, имеется ключ,...
Тёмный исток
Серия: Темный исток (#1)
Когда двух братьев-детективов нанимает таинственная незнакомка, желающая отыскать пропавшего робота своей семьи, главный герой по имени Риши Динальт уже знает, что его жизнь кардинальным образом переменится. Его подозрения подтверждаются, как только след пропажи приводит сыщиков на заснеженную и заброшенную планету Яртеллу, где, до своего уничтожения, обитали существа, способные повелевать силой Тени…
Ремесло Теней: Игла Дживана
Я никогда не любил эту планету. Скажу даже больше, я ее искренне ненавидел. Презирал всеми фибрами души. И каждый день, сколько себя помню, мечтал о том дне, когда, наконец, оставлю этот скованный льдом и задушенный бурей мир позади. В течение долгих двадцати лет Цитадель была единственным местом, которое я называл домом, а ее обитатели были моей единственной семьей. Я до сих пор помню момент, когда осознал, что не смогу быть частью целого, и день, когда моя настоящая семья рухнула и разбилась...