Мирабэль Джангло
Год выхода: 2017
Люди могут причинять боль ближним и не только. Мирабэль Джангло оказалась в такой ситуации. Попав в руки чёрного мага, она была превращена им в страшную горгулью, став украшением замка. Долгие годы она пыталась сбежать, напасть, отомстить, но всё тщетно. И вот появление на крыше заколдованного ребёнка меняет ее жизнь. Она вновь восстает против своих мучителей.
Соавтор
Год выхода: 2018
Мир вокруг нас сошел с ума. Если раньше мы понимали откуда ждать беды, то теперь любой человек, даже самый презентабельный, может быть опасен. А водитель, который влетает на всей скорости во двор, где расположен детсад – он нормален или это все происки? А может, все, что происходит вокруг нас – это его происки?! Никто не ответит. Наверное.


Ожидание
Год выхода: 2019
Женщина в ожидании результатов анализов получает смс-сообщение. Дальнейшие события перевернут ее жизнь.
Отмщение
Год выхода: 2019
Жизнь непостоянна и изменчива, как осенняя погода. Сегодня ты фаворитка графа с репутацией жестокого и немилосердного палача, а завтра ты пленница и приговор тебе уже вынесен. Но желание отомстить иногда перевешивает притязания самой смерти и тогда происходят истории с самым необычным финалом.
Пираты Найратского моря. Книга 1
Год выхода: 2018
Вы когда-нибудь слышали о пиратских баталиях и сокровищах, в которых были замешаны гномы, эльфы и другие мифические совершенно невообразимые существа?! Остросюжетная, яркая, колоритная с красочными описаниями и подчас веселыми диалогами книга понравится любителям приключений.
Пираты Найратского моря. Книга 3
Год выхода: 2018
Похищенная дочь посла из далёкого Халифата. Бои без правил в волшебном мире с применением магии, когтей и клыков. И любовь, пускай и не всепобеждающая. Интриги невидимых врагов, новая погоня, морская битва с применением магии сольются воедино в третьей книге о приключениях Герхарда и Флозерина.
Рассказы Мистика
Год выхода: 2016
Окунитесь во вселенную фэнтези вместе с героями Дениса Пылева! Каждая история – отдельный мир с удивительными приключениями, героями, совершенно неожиданными поворотами и многогранными сюжетными линиями. Яркие описания с необузданным полетом фантазии – все это ждет искушенных читателей на страницах книг Пылева. В отличие от классического подхода, в каждом произведении можно найти элементы сразу нескольких жанров: от детективов и триллеров, до научной фантастики и романов. Подобное...
Темный кристалл
Серия: Паола (#1)
В мире Зидии 600 лет назад произошла катастрофа, позднее названная Падением. Под ударами союзников рухнула Империя Ночи, созданная вампирами. И сегодня жалкие остатки их народа прячутся по миру в надежде выжить и отыскать Камень Ночи, могущественный артефакт, дарующий возможность вернуться к прежнему величию. Миссия возвращения возложена на Паолу, вампиршу, чья случайная встреча превратила её в исключительную сущность. Но на пути встаёт множество преград, преодолеть которые в одиночку...