Новые маги. Друид
Год выхода: 2021
К первой трети XXII века человечество сделало еще один виток в технологическом развитии. Широкое использование нейроинтерфейсов помогает не только жить лучше и собраннее, а и веселее. «Новые маги» – игра в дополненной реальности – превращает мир вокруг в нечто невероятное и волшебное. Но что будет, если фэнтезийка разбудит в нашем мире магию? И как поведут себя те, кто получит доступ к ней? Не окажется ли в этом мире самым жутким монстром, как часто бывает, сам человек?
Новый дом
Серия: Кратум. Рисс (#4)
Пророк нового, пусть и игрового бога — большая ответственность. И большие заботы. А когда тебе еще и новые территории завоевать нужно, то хоть увольняйся с работы, чтобы все успеть. Часть первая https://author.today/work/89376 Часть вторая…


Путь силы
Год выхода: 2019
Войны стихают. Армии возвращаются домой. За толстыми стенами крепостей есть время передохнуть и зализать раны. А мелких монстров смогут разогнать и наемники с авантюристами. Только, что делать, если монстры выросли? Еще и старые боги напомнили о себе, решив вернуться в Игру! Все течет, все меняется. И кому, как не Риссу прокатиться на волне перемен.
Долина Стихий
Когда ты поспорил, что раскачаешь персонажа до 100 уровня за пол года, приходится играть. Много играть! Очень много. Учитывая, что простым убийством всего подряд опыта нормально не наберешь, то ввязываешься во все возможные авантюры. Исследовать скрытый от мира древний кратер, где водится неизвестно кто? С большущим удовольствием!  
Рисс - эльф крови (СИ)
Серия: Кратум
Поспорил, что быстро раскачаешь персонажа? Тогда получай: 1.Редкую расу Эльфа крови, за которого неизвестно как играть. 2.Появление в крепости, которую скоро будут штурмовать. 3. Закрытую локацию, где у большинства монстров в разы больший уровень. Сложный, даже невозможный старт игры! Но чем больше трудностей, тем эпичнее победа. Только, будет ли она?