Удивительные истории о котах
Год выхода: 2019
С древнейших времен и до наших дней – их рисуют, их обсуждают, о них пишут. Они удивляют нас грациозностью и наглостью, умением тонко чувствовать и преданно любить. Удивительные истории про удивительных животных. Обычный дворовый кот по имени Вася превращается в человека, чтобы заглянуть за пределы двора. Взявшийся из ниоткуда кот спасает Землю от расы инопланетных захватчиков. Ева находит в Израиле странных друзей, очень уж похожих повадками на кошачьих. Света спасает котят от ожогов, вот...
Удивительные истории о врачах
Год выхода: 2020
Они герои, но их боятся как злодеев. С ними спорят, но им доверяют жизнь. Это люди, которые решили посвятить себя спасению других. У них не без юмора – потому что без него порой просто не справиться. О том, как в больнице можно выдать женщине чужого мужа. О том, почему доктор Ху в американском госпитале страдает больше пациентов. О том, как важно провести операцию, не отрезав дельфину голову. И о том, как достать из тела больной именно ту лягушку. Удивительные истории. О врачах. В формате PDF...


Команда мечты
Год выхода: 2017
Кто может устоять перед пугашками? Их призвание – пугать детей, ведь они – потомки сказочных злодеев! Но не надо бояться! У пугашек есть дела и поинтереснее! В компании с Мариком, Нежей и Зиппом ты не только отправишься в увлекательное путешествие в Румынию, Германию, Швецию и даже в Китай, встретишься с Зубной Феей и Дедом Морозом, но и поможешь пугашкам исполнить самую настоящую заветную Мечту!
Тайна Лабиринта
Год выхода: 2017
Их называют пугашками! Они появляются, когда их совсем не ждут… и вселяют страх. Они – правнуки злобных сказочных героев… а вообще, это самые смешные и милые монстрики нашего мира. Они уже здесь, рядом! Но только дети способны их видеть и слышать. Ты готов к приключениям с ПУГАШКАМИ?
Тень
Год выхода: 2017
Зеленая Гора – маленький городок в Ленинградской области. Макарова Катя – маленькая старшеклассница живущая в Зеленой горе. Однажды ее начинает преследовать тень большого волка, и с этого дня жизнь круто меняется. Катя узнает, что в ней течет кровь древних охотников. Сила, ловкость, способность сливаться с тенью – одна сторона медали. Другая – постоянные сражения, боль, страх за свою жизнь и жизни близких. Ко всему прочему, издалека идет загадочный Демон в черном…
Защитники. Отражение
Год выхода: 2017
В Советском Союзе их назвали Защитниками. Секретное военное подразделение. Элитная команда из четверых бойцов со сверхспособностями. Арсус – превращается в медведя и обладает нечеловеческой силой. Лер – подчиняет своей воле камни и землю. Ксения – невидимая в воде, невосприимчивая к холоду, может жить без воздуха. Хан – быстрый как ураган, владеет любым холодным оружием. Они могли стать идеальным оружием. Если бы не были людьми. За 50 лет до событий фильма.