Тайна Каркассона
Год выхода: 2018
Средневековые маги и рыцари, красавицы и чудовища, все это ожидает вас на страницах новой книги, написанной в стиле готического романа. Рыцарский турнир и страшная тайна графских покоев увлечет самого ленивого читателя. Подвиги и злоключения молодого виконта никого не оставят равнодушным. А для начала вы узнаете – почему сжигали ведьм.
Однажды детство кончилось
Год выхода: 2022
Детство, ты куда бежишь?.. Это наш первый сборник группы авторов ЛитРес Самиздат. Вас здесь ждут тёплые рассказы. Возможно, вы вспомните и свою трогательную историю. Те минуты радости катания с горки. Разочарования от двойки. Первой любви. Познания жизни. Как справлялись с проблемами. Что делали, когда оступились. Как пережили первые потери. Все схожие события смогли оценить с высоты прожитых лет — писатели, которые тоже были маленькими. Ответы кроются в их рассказах.


Чёрные апостолы
Год выхода: 2017
Главный герой встретил своего армейского друга, у которого пропала сестра. Подключившись к поискам, он попал в коммуну, организованную врачом-наркологом, для бывших алкоголиков. И проснувшись однажды ночью, он увидел безобидных коммунаров в черной униформе, и много-много денег в банковских мешках…
Убивающий взглядом
Год выхода: 2017
Ставший аутиком по вине врачей в раннем детстве, Денис Ганичев выздоравливает благодаря новой методике лечения. Встав на ноги, он получает необыкновенные способности: теперь парень может убить любое живое существо, просто посмотрев в глаза. В лихие 90-е мальчик становится киллером № 1. Повзрослев и осознав ценность человеческой жизни, Денис больше не хочет убивать. Оказывается, это не так-то легко. Слишком много в Москве тех, кто нуждается в его услугах. И тогда герой решает скрыться.
Добрые и сильные
Год выхода: 2017
Случилось это давно, в начале нулевых — в 2000-м, если быть точным. Это было время, когда наш президент только пришел к власти. Наследство после Ельцина досталось не лучшее. Криминальная обстановка в стране ужасала и правительство принимало энергичные меры по ликвидации организованной преступности. В рамках этой борьбы новые требования были предъявлены и к РУБОП, созданному еще в 1993 году, как РОУП, с региональным подчинением. С 1998 года они были выведены из местного подчинения и...
Поиски пропавшего без вести
Год выхода: 2017
Андрей Коренев — дезертир — берет в заложники молодую женщину, которая приехала в Москву на поиски мужа. Кто же он, этот беглый солдат? Хладнокровный убийца или человек, пытающийся просто выжить? И куда заведет его однажды сделанный неверный шаг и привычка убивать, хладнокровно и безжалостно.