Неодиночество в сети
Год выхода: 2023
Рассказ о неодиночестве в сети. Судьба посылает девушке любовь с первого взгляда. Это настолько сильное чувство, что она пройдёт через испытания в надежде обрести абсолютное счастье.
Эх, прокачу!
Год выхода: 2023
У всех есть прошлое. В нём хранятся тайны. Ох, как хочется прокатить вас в далёкие времена. Субъективное мнение — это всегда частица души личности, видение мира его глазами. Поехали! Покатаемся на волнах памяти.


Однажды детство кончилось
Год выхода: 2022
Детство, ты куда бежишь?.. Это наш первый сборник группы авторов ЛитРес Самиздат. Вас здесь ждут тёплые рассказы. Возможно, вы вспомните и свою трогательную историю. Те минуты радости катания с горки. Разочарования от двойки. Первой любви. Познания жизни. Как справлялись с проблемами. Что делали, когда оступились. Как пережили первые потери. Все схожие события смогли оценить с высоты прожитых лет — писатели, которые тоже были маленькими. Ответы кроются в их рассказах.
Метро Лэнд
Год выхода: 2021
Это рассказ о женщине, коренной москвичке, которая пережила горе – потерю близких, и нашла в себе силы жить дальше. Столичное метро стало её союзником в вопросе выживания.
Фатум
Год выхода: 2018
Криминальная драма времен существования СССР. Остро обсуждаются вопросы нравственного воспитания, применение смертной казни, психологический аспект совершения убийства. Роман полон драматических событий. В городе N происходит ряд убийств маленьких девочек. Предполагается, что в городе орудует маньяк. Это правдивая история жизни эксперта-криминалиста, который участвовал в раскрытии убийств. Запутанный след выводит детектива на убийцу. Никогда не знаешь, что взбредет в голову социопату со...
Книги про девочек и их секреты
Год выхода: 2017
В сборник вошли произведения: «Милая Элен из Бриджисвила» Ольги Репиной, «Необыкновенные приключения Кенди-Ненси и Пельмешки. Пасть дракона» Тани Стар, «Серебряная трель» Надежды Нелидовой. Серия «Кот-книголюб» — это сборники книг для современной молодежи, подобранные по возрасту и тематике. Перед вами яркие, увлекательные истории о путешествиях, опасных авантюрах, небывалых мирах. Каждая книга — удивительный мир открытий, где можно оторваться от реальности и помечтать.