Снежинки
Год выхода: 2023
В книгу вошли стихи Элеоноры Гранде и рисунки-раскраски Александра Пронина для детей и родителей. Ведь среди разноцветья праздничных огней и блеска мишуры так увлекательно вместе заниматься творчеством, учить новогодние и рождественские стихотворения, чтобы рассказать Деду Морозу и Снегурочке и получить желанные подарки.
12 вкусов «Оливье». Литературный сборник
Год выхода: 2023
Герои рассказов и зарисовок этого сборника обычные люди. Так уж случилось, что под Новый год им пришлось столкнуться с определёнными обстоятельствами. Эти истории: трогательные или смешные, не оставят читателей равнодушными. Возможно, они натолкнут на новые интересные мысли или обратят к самым светлым воспоминаниям о любимом празднике и волшебстве зимы. Проза сборника перемежается стихами, которые согреют сердца в любой морозный день.


Z-300
Год выхода: 2023
Главный инженер карьера Сергей Морозов заказывает в АО «Заслон» интерактивную модель. Он приглашает гостей из Северной столицы дизайнера Арину и макетчика Дениса посмотреть, как производят взрывные работы. Укус змеи становится решающим событием в жизни молодых людей и их потомков.
Дед, расскажи мне о войне
Год выхода: 2023
Эта книга – наша огромная благодарность тем, кто прошел Великую Отечественную войну. Это гордость за своих дедов и прадедов. Это благодарность тем, кто и сейчас защищает границы нашей Родины, проливает свою кровь во имя мира и добра.В сборник вошли стихи Элеоноры Гранде, рассказы Александра Пронина, фотографии из семейного архива.
Котик по кличке Котик
Год выхода: 2023
Как многие дети, сын мечтал о питомце. Мы решили, что подумаем о пушистом друге, когда он подрастет и станет самостоятельным. Но в жизни порой происходят удивительные вещи. Говорят, что души животных сами ищут своих хозяев. Я не верила, пока со мной не произошла эта история. Люди, которым довелось услышать о событиях, называют их мистическими. Этот рассказ о чудесном появлении котика в нашей семье.
Сказки снежных гор
Год выхода: 2022
Приключение двух подростков, уральца Макса и кавказца Мики, заблудившихся в предновогоднем лесу. Кавказ и Урал, горы молодые и старые. Что в них общего? Конечно же, сказки! Где добро побеждает зло, а желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбываются. Если верить. Ведь даже в современном мире есть место чуду. Все события вымышлены, совпадения случайны.