Однажды детство кончилось
Год выхода: 2022
Детство, ты куда бежишь?.. Это наш первый сборник группы авторов ЛитРес Самиздат. Вас здесь ждут тёплые рассказы. Возможно, вы вспомните и свою трогательную историю. Те минуты радости катания с горки. Разочарования от двойки. Первой любви. Познания жизни. Как справлялись с проблемами. Что делали, когда оступились. Как пережили первые потери. Все схожие события смогли оценить с высоты прожитых лет — писатели, которые тоже были маленькими. Ответы кроются в их рассказах.
Первые потери
Год выхода: 2022
Прекрасная пора— это Детство. Тогда и деревья кажутся больше. И дни длиннее. И солнышко ярче. Но Детство не может быть вечным. Приходит время, когда мы перешагиваем черту, во взрослый безжалостный мир. У каждого она своя, особенная и незабываемая. А ты помнишь тот час, когда закончилось твоё беззаботное Детство? Я помню…


Муравьиное Солнышко
Год выхода: 2022
Вы когда-нибудь находили в земле монетки? Вот и наша маленькая героиня стала обладательницей такого внезапного клада. А что из этого вышло, вы узнаете прямо сейчас.
Цыганское проклятие сквозь века…
Год выхода: 2021
Могла ли подумать купчиха 1 гильдии Анна Филипповна Гладакова, во что выльется её внезапный каприз? Зловещая судьба наступает на пятки ученице медицинского колледжа, невольно втянутой в древнее родовое проклятье. И какая роковая нить через века прочно соединила судьбы современного подростка цыганских кровей и богатую давно умершую даму, на могиле которой выбита дата смерти 1851 года 31 февраля!
Дверца в Сердце
Год выхода: 2021
Волшебные струны слагают узоры! Я лишь передам вам порывы души. Чтоб вы прочитали, улыбнулись и приоткрыли миру дверцу в своё сердце! Пройдем со мной, читатель, по чувственным ступенькам, строчку за строчкой, абзац за абзацем. Погрузимся в волшебный мир рифмы и эстетического наслаждения. Не проходите мимо, присоединяйтесь к буре чувств и океану страстей!
Случай в Метро
Год выхода: 2022
Когда внезапно нагрянет беда и сердце защемит от боли, когда жизнь потеряет свой смысл, куда понесут тебя слабые ноги? А вот наших героев они понесли в подземку. Что из этого вышло, ты узнаете прямо сейчас.