Расколотое сердце кондитера
С турнира Великих правителей прошло две недели. Лида пытается вжиться в образ королевы и научиться управлять целым королевством, пока её друзья ищут способ вернуть принца Безе обратно в Птифур.
Станция плененных
Город, в котором оказываются исчезнувшие из туннелей метро люди, очень похож на город, находящийся на поверхности. Но он таит в себе столько опасностей, что иногда этим пленникам думается, что уж лучше было бы пропасть в туннеле. К Косте эта мысль приходила на протяжении последних двух лет, но появление в Клоаке Нины вселяет в него надежду на то, что побег возможен. Однако в самый последний момент он оказывается отстающим, которого не стали ждать, и теперь в плену у Князя ему вместе с братом...


Клоака. Станция потери
Серия: Клоака (#1)
Печальная статистика говорит о том, что в метро людей спускается больше, чем из него выходит. Если это правда, то куда исчезают пропавшие? Они остаются в метро? Или же попадают в другое место? До этого дня Нина никогда об этом не задумывалась. А зачем? Ведь плохое всегда случается с кем-то другим. Но сегодня этот «кто-то другой» — она.  
Ведьма с украденным именем
В мире, где живут колдуны и колдуньи, чародеи и чародейки, волшебницы и волшебники, ведьмы и ведьмаки существует закон, запрещающий им называть посторонним свое истинное имя — имя своей души. В противном случае они обречены, ведь тело — изнашиваемый сосуд, а душа способна перерождаться тысячу раз. Мария - известная на всем континенте ведьма Алых озер прибывает в академию Восточного колдовства, чтобы исполнить приказ континентального Министерства: доставить к ним молодого колдуна по имени Лавр....
Граница. Трилогия (СИ)
Серия: Граница
Мы все связаны. Даже если мы еще не встретились друг с другом, даже если наши пути пересеклись лишь на секунду, даже если мы, не обратив внимания, прошли мимо друг друга, мы связаны. Наши Судьбы переплелись, стоило нам только сделать первый вдох в Новом мире. В нашем мире. Эта история о героях, которые живут и умирают. Улыбаются и плачут. Вместе. Раздельно. Это история о героях, которые, объединившись, сотворят идеальное будущее. Будущее, в котором все будут равны и счастливы.