Продавец
Он тот, кто видел тебя в праздничном платье и в маминых трениках, с шикарными локонами и с дудулькой на макушке… он терпел твои циничные шуточки, он видел тебя не накрашенной… ОН — Продавец ближайшего магазина. Что делать, если живёшь в восемнадцатиметровой квартире с видом на котлованы, ходишь десять остановок в день, имеешь три работы, и порой спишь не больше трех часов? Как быть, если у тебя давно не было секса, парень, который нравился, оказался не просто любителем больших сисек, он оказался...
Летняя история
Небольшая авантюра, закончившаяся большой любовью.


Амиру
В какой момент времени произошло их сближение, тогда ли, когда они познакомились, и их взгляды смешались — её смешливый и его серьезный. Или потом, когда он терпеливо заплетал ей косы или читал ей книги… Детская память неточна, прожитые годы накладывают отпечаток на эти воспоминания, но они пытались вспомнить и, кажется, воссоздали момент знакомства. Обращаю внимание, что история не имеет прямого отношения к национальности и вероисповеданию главных героев. Рейтинг стоит, потому что...
Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная
Немного сумасбродная блондинка, трое странных детей и добрый главный герой. Что может из этого получиться? Конечно, история любви. Стремительная, сумасбродная, странная и безусловно добрая.
Держу тебя
Год выхода: 2019
Сергей тяжело переживает измену и уход любимой жены. Он больше не верит женщинам, избегает серьёзных отношений, не отказывая себе в мимолётных развлечениях. До тех пор, пока не встречает Машу, девушку с хорошеньким, прямо-таки кукольным личиком, не заслуживающую никакого доверия, но сводящую его с ума.
Совпадение
Что может связывать совсем не милую Милу и не героического Руслана? Что общего у матери-одиночки и успешного мужчины? Ничего! Кроме череды совпадений.
Эфир. Сборник
Год выхода: 2018
Рассказы и повести 18+ - Эфир - Царь горы - Опекун - Иван да Марья - Скажи мне правду - Одуванчики - Летняя история
Космос
Он — почти разведен. Она — почти замужем. Друзья, партнеры по бизнесу, соперники в спорте. Кто они друг другу? Любовь, как и космос не имеет границ.   В тексте есть: романтика, добрый главный герой, соперничество и любовь.
Домик номер десять
Год выхода: 2018
Розалии Ивановой некогда строить личную жизнь, она строит свой бизнес. Курортный роман - всего лишь отвлечение от каждодневных будней и порция здорового секса. Вот только русский богатырь Розенберг М. может быть не согласен с такой формулировкой. От автора: В тексте встречаются просторечия. Сцены секса есть, плашка поставлена не зря. Насилия нет. Зато есть юмор, лето, позитив. Флафф. ОДНОТОМНИК
Звёзды часто разочаровывают
Год выхода: 2017
— Звёзды часто разочаровывают, — она усмехнулась, глядя на себя в зеркальце, протирая потёки туши. — Мужики часто разочаровывают, Надя. Немного сказочная, немного реальная история любви обычной женщины и популярного актёра. Разочарует ли Рой Флеминг Надежду?
Мультяшка
Год выхода: 2018
- Выбор простой, Максим Аркадьевич, либо ты лишаешься работы, всего, что ты достиг собственным трудом, и не имеешь ни малейшего шанса начать всё с нуля, либо становишься членом моей семьи. Решать тебе. И решать сейчас. Единственная наследница немалого состояния вынуждена выйти замуж за простого управляющего. Что кроется за этим решением главы семьи, и чем закончится сомнительная авантюра под названием "фиктивный брак"? От автора: в тексте встречаются просторечия. Насилия нет. Сцен секса...
Медовые яблоки
Три Д пленка, бесконечно крутившаяся в мозгах Андрея начинает работать на ускоренной скорости: Лиза, веснушка, её картины, грудки с горошинами сосков, кружево, пастель на его теле, её тело на его теле, «думала не заметишь», «довольна», мишки в ушах, голубые джинсы, яблоки, яблоки, яблоки… Какого…! Андрей — парень не тонкой душевной организации. Порой думает и говорит нецензурно, с трудами Гегеля не знаком, зато может построить идеальный дом. Лиза — просто… школьница.