Чудовище
Мой отец, великий маг и учёный, потерял супругу во время опасных экспериментов. Психологическая травма, чувство вины и горе искалечили его, вбили в голову одну мысль: обезопасить меня. Уберечь, независимо от цены. Так я и выросла могучей воительницей, лишённой детства и живущей со зверем в душе. При создании обложки, использовал изображение, предложенное автором.
Ведьма Златовласка
Юная Ведьма Адария хотела получить свободу, могущество и стать Верховной Ведьмой. Но, судьба ей приготовила много сюрпризов…  


Мир магов Аркас
Год выхода: 2021
Молодая рыжеволосая красавица вампа с отличием окончила занятия в Академии магии. Она мечтала о могуществе и власти и шла к своей мечте никого не щадя на своем пути…
Бог наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились
Во Всех Мирах Вселенной люди и особи ждут любви, но по дороге к ней встречают предательство, измены, месть и обман…  
Шитара - Темная Ведьма
Год выхода: 2021
Битва Магов и Ведьм далеко позади, но вражда полностью не забыта между бывшими врагами. Много приключений и испытаний ждут юную темную ведьму, но она должна их преодолеть.
Служительница Юлали. Часть 1
Служительница Юлали. С десяти лет поступила в Высшею Школу Магии. Стала лучшей служительницей Тайной разведывательной службы в отделе сыска, но не смогла смириться с одиночеством.
Через тернии к любви и счастью
Юная гуарская волчица и ее избранник решились на опасный побег. Они покинули дом, семьи и Логово. Что ждет влюбленных в чуждом им Мире? Смогут ли они обрести свободу и счастье?  
Княгиня Лельянора
Как все ужасно и жестоко. Еще вчера у меня была семья, родные люди, друзья, мой дом. Сегодня же я одинокая, голодная и растерянная тринадцатилетняя девчонка, выброшенная, в не известный, иной мне Мир, где все чужое, неприветливое и опасное.