Терминатор 1938
Александр, волею случая сбежавший в прошлое от поработившего планету искусственного интеллекта, не удержался в "позитивных шестидесятых" и оказался в 1938-ом...
Логово
Помощь космическому разведчику из иной галактики круто изменила жизнь сибирского журналиста Дмитрия Кузнецова... Увы, "обустройство России" с использованием возможностей Сети порталов в 2018 году не получилось. Но! Есть шанс реабилитироваться в году 1891-ом!


От Гавайев до Трансвааля
Четвертая книга о приключениях вселенца в великого князя Константина Николаевича, «Константинополь-Тихоокеанский — 4»
Русская Калифорния. С Югом против Севера
Третья книга серии о попаданце в великого князя Константина Николаевича, охватывает период от войны двух «половинок» САСШ — Севера и Юга, до франко-прусской войны.
Авантюра адмирала Небогатова. Трилогия
Год выхода: 2020
Попытка переиграть Русско — Японскую войну и ее последствия. Содержание: 1. Авантюра адмирала Небогатова 2. Диктатура адмирала Небогатова 3. Генерал-адмирал Небогатов
Терминатор 1965
Александр, без малого триста лет отработавший "космическим шахтёром" у захватившего землю искусственного интеллекта – Великого Разума, после неудачной "перепрошивки" сознания оказался в 1965 году в теле незадачливого бухгалтера Виктора…
Генерал — адмирал Небогатов
В третьей книге серии рассказывается о развитии и строительстве Российского флота с момента окончания Русско — Японской войны и подписания Гензанского мира, до начала Великой войны
Константинополь Тихоокеанский
Великий князь Константин Николаевич не «продавливает» продажу Аляски, а напротив, старается прирастить Российскую империю Америкой…  
Золото Русской Калифорнии
Великий князь Константин Николаевич возвращается из Русской (аннексированной у Мексики) Калифорнии в Петербург и старается предотвратить Крымскую войну…
Диктатура адмирала Небогатова
Год выхода: 2018
Вторая книга серии «Авантюра адмирала Небогатова».Принявший командование после смерти Рожественского, контр-адмирал Небогатов вопреки указаниям из Петербурга «делит» эскадру на две части и с самыми современными кораблями успешно прорывается Цусимским проливом. Вокруг Небогатова формируется команда из инициативных морских офицеров, творчески переосмысливших современную войну на море. Подводные лодки и минные заграждения помогают пресечь попытку Соединённого флота Японии бомбардировать...
Авантюра адмирала Небогатова
Год выхода: 2017
Даже век спустя все попытки «переиграть Цусиму» на форумах альтернативщиков неизменно заканчивались разгромом русских эскадр. Компьютерное моделирование нескольких сотен альтернативных вариантов в «нулевые» и «надцатые» годы 21 века только подчёркивало подавляющее превосходство Соединённого флота Японской империи над Второй Тихоокеанской эскадрой. Но, в этом варианте «многомирья», после внезапной смерти адмирала Рожественского, с новым командующим контр-адмиралом Небогатовым, всё пошло иначе…