Усманова Милана - Развод. Месть. Острее скальпеля

Развод. Месть. Острее скальпеля

173 прочитали и 41 хотят прочитать 33 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 92 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 11
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Звук был первым, что пробилось сквозь пелену оцепенения. Сладострастный стон, который принадлежал… моему мужу, Антону.
Второй была вонь. Дешёвый мускусный парфюм, обожаемый Ксенией, смешался с запахом пота и чего-то ещё… греховно-интимного, превратившись в тошнотворный коктейль предательства. Я знала этот аромат, могла выделить из сотни других – сколько раз подруга оставляла его шлейф в моей машине, на диване в гостиной, за обеденным столом…
Ксюша жила недалеко от нас, в соседнем квартале снимала квартиру. «Будем как в американских фильмах, — смеялась она. — Забегать друг к другу за солью и вином».
Забежала. В постель к моему мужу.
Мой муж и моя лучшая подруга. В моей кровати. В моём доме. На моих простынях.
— Не это, вовсе не это я ожидала застать по возвращении домой, - громко, чётко выговаривая каждое слово, сказала я и благоверный, как ошпаренный, откатился от любовницы.
Я уничтожу его. Отомщу.
Он ответит за всё.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

242 читателей




Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Придираться не хочется, хочется порадоваться за героиню.
GALINA № 395 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
мило
Моя оценка:
Для меня сказочно, хотя читается легко. Понравился отзыв "Танюхи", перекликается с моими чувствами.
Надя Беда № 262 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
ataraxia поделилась мнением 2 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Ludwig № 68 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Танюха № 123 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Достаточно шаблонно, за исключением героини-крепкого специалиста, а не домохозяйки. Не буду придираться к сюжету (зачем героиня ездила в командировку в Екб с отчётами по московской клинике?).
А вот от самой истории... С одной стороны восхищение трудом врачей (4 минуты на восстановление сосуда). С другой стороны какая то безнадёга... как это такой специалист и не работает за миллионы в Бурденко на платных операциях!!! Если ты простой человек и не спас накануне миллионера (лучше миллиардера), то готовься стать инвалидом.... Если нет хороших знакомых в сети поставок медикаментов и мало бабок - заказывай поминки по родственникам....
Печально, но жизненно...
Лиса Элис добавила цитату 4 месяца назад
Жалеть себя нельзя. Жалость убивает, лишает воли. Я видел многих сильных людей, которых сломала не сама беда, а жалость к себе после случившегося.