не оторваться
Моя оценка:
Очень даже неплохо. Есть и интрига, и не одна. Героиня совсем не "тряпочка", хоть её и ломали, а герой - адекватный человек- дракон.)) Где-то наивно, конечно, но герои не раздражали, а это уже не мало)). Прочитала с удовольствием.