Отзывы о книге «Дворник 5-го уровня. Том 2» Дмитрий Дорничев

5
Современная Россия, июль 2026 года. Наш герой тяжело болеет и чтобы заработать на лекарства, он и его мать пашут как проклятые. Но в один прекрасный день всё меняется, он получает Систему Кармы! Теперь делая полезные дела он может получать навыки, поднимать уровни и повышать характеристики. А ещё... Он видит истинное лицо людей! Кто же скрывается за маской бабки орущей "Наркоманы!" или продавщицы-хамке? А также узнает, что ночью начинается совершенно другая жизнь! Правда людям там не рады...
Бусинка № 91 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Первая была нормальная. Здесь же недоделанное анимэ, с готовкой, сплошными сценами боев (его давно должны были сдать в психушку или все дома слепые?) и кучей баб, которых он или не может или не хочет. В общем я пас.
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Strannik11 № 338 в рейтинге
поделился мнением 5 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Норм... Читаем дальше.
Татьяна № 136 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Иван поделился мнением 3 недели назад
Моя оценка: