Отзывы о книге «Измена. Жизнь заново» Елена Валерьева

12
Я толкнула дверь спальни и застыла. На кровати спали двое. Мой муж и женщина. Я стояла и смотрела, как моя жизнь рассыпается на тысячи острых осколков. — Рома, — мой голос прозвучал хрипло. — Какого черта? Он сел. Его лицо было растерянным, почти жалким. Женщина рядом сладко потянулась, и я узнала ее. Моя лучшая подруга, Илона. — Арина? — Рома протер глаза. — Ты… ты же завтра… — Решила сделать сюрприз. И, кажется, перестаралась. Илона встала, поправляя волосы. На ее лице не было ни тени...
natalis № 126 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
поделился мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Милая сиропная миниатюрка.Не раздражает-уже хорошо.
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
в отпуск
Моя оценка:
Так бы в жизни было.
Yana поделилась мнением 2 недели назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Валентина поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Интересная книга читаешь с удовольствием
читатель № 288 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Nata M поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Моя оценка:
Светлана № 348 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Какая наивная графомания…
Елена № 130 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Татьяна № 259 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
скучно
Моя оценка:
Набор слов и штампов