Роман хорош, всё есть - любовь, разлука, работа, интриги, ХЭ в эпилоге..
Всё прекрасно в романе - отличное отделение и все его работники. Написано и описано всё отлично. Труд медиков - самый благородный и не всегда благодарный, всё это есть в книге.
Ещё бы в жизни в обычной больнице за "МКАДом" на такое хотя бы посмотреть.