Отзывы о книге «После развода. И не друг, и не враг...» Анна Варшевская

3
– Ты не изменился, – цежу сквозь зубы. – Ошибаешься, – он качает головой. – Мы оба изменились. Так что давай попробуем как-то наладить работу без бесконечных боевых действий. – Сказал гематолог и согласилась акушер, – язвительно усмехаюсь в ответ, качаю головой. – Так или иначе прольётся кровь. * * * Он – новый главный врач, она – заведующая отделением. Между ними неудачный брак, оставшийся в прошлом, и много боли. Они слишком хорошо знают друг друга, но вынуждены работать вместе. Во что...
Мария-Мирабелла поделилась мнением 1 час назад
грустно
не оторваться
в отпуск
полезно
познавательно
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 2 часа назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 5 часов назад
Моя оценка:
Роман хорош, всё есть - любовь, разлука, работа, интриги, ХЭ в эпилоге..
Всё прекрасно в романе - отличное отделение и все его работники. Написано и описано всё отлично. Труд медиков - самый благородный и не всегда благодарный, всё это есть в книге.
Ещё бы в жизни в обычной больнице за "МКАДом" на такое хотя бы посмотреть.