Вольная Риша - Убойная Клубничка для генерального

Убойная Клубничка для генерального

81 прочитали и 72 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 87 стр., прочитаете за 9 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 7
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Привет, малышка, — осторожно подхожу к девочке, чтобы не напугать.
— Я не малышка, — гордо выпятив подбородок, перемазанный моей же клубникой, заявляет эта маленькая кукла.
— А кто?
— Я дочка генерального!
И этим всё сказано. Вздыхаю, так как предчувствие моё не обманешь.
— А ты кто? — строго продолжает ребёнок.
— Я? Я клубничная фея. Добро пожаловать в мой сад.
***
В моей сказке не было принца, зато был прекрасный магазинчик натуральных продуктов. Но когда один жадный беспардонный негодяй угробил мой бизнес, я вернулась в деревню.
Но чего я не ожидала, так это спустя два года, встретить этого беспредельщика на своей скромной ферме по выращиванию клубники. И этот петух снова с претензиями в мой адрес!
А не пойти бы вам, мистер Генеральный, вонь!

181 читателей
0 цитат




Angel № 210 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
мило
в отпуск
Милая история для вечера))
Елена № 180 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
Моя оценка:
Юлия № 110 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
весело
Моя оценка:
Галина № 63 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Мило, весело, позитивно. Не понимая таких бабушек, да - ты потеряла дочь, но как я понимаю, что они не поддерживали отношения, когда дочь была замужем, и видела внучку всего один раз за почти 6 её лет, так почему ты думаешь, что ребёнку будет лучше с тобой , а не с любящим отцом, для которого дочь самый важный человечек?
Юлия № 168 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Такая аляповатая сказка с папой-одиночкой, у которого хотят похитить дочь, поэтому он пихает ее первой встречной. Будь, типа, няня... Как обычно в таких книга - нет особой логики, просто автор пытается хоть как-то соединить своих героев, чтобы потом зафиналить все любовью на ровном месте. Скучно, не мое совсем
Валентина № 158 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
весело
Моя оценка: