Отзывы о книге «Эльф вампиру не игрушка!» Елена Беседина

11
Романтическая и вовсе не платоническая любовь между гурманом и деликатесом. Что из этого получится и кто в итоге будет плакать? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данное произведение содержит описание нетрадиционных отношений между мужчинами. По-простому, это яой/слеш/гомоэротика, выбирайте то слово, которое Вам ближе и понятнее. Кого это нервирует, не читайте. Вас предупредили, претензии по поводу жанра не принимаются.
Том поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Прикольная сказка). Главный герой вампир сперва меня раздражал своими разглагольствованиями подростка с прыщавой совестью, но потом я как-то попривыкла))) Можно сказать, уговорила себя, что товарищ таким образом просто развлекает себя, а заодно намеренно дезориентирует окружающих, заставляя их не воспринимать себя всерьёз. Эта версия немного примирила меня с поведением персонажа, несмотря на вносимый диссонанс его внутренними монологами. Всё-таки, когда сознательно поддерживается внешний безалаберный юношеский образ крутым, продуманным и всемогущим Древнейшим, то при этом его мысленные рассуждения в подростковом стиле в первых главах выглядят, по меньшей мере, странно). Если же принимать всё за чистую монету, без двойного дна, то это выглядит довольно глупо)). Происходящее лучше бы воспринималось, если бы сразу была заметна разница между тем, каким герой хочет себя показать, и тем, каким является внутренне, по сути. Видимо, это была изначально задуманная интрига, но, на мой взгляд, автор малость передавила эту фишку, и только потом уже появился какой-никакой обоснуй с заимствованными эмоциями, и потихоньку впечатление стало выравниваться. Не каждый читатель будет перебарывать в себе это раздражение в надежде, что дальше будет лучше, мне кажется, этот авторский риск был не оправдан.
Но в целом было довольно увлекательно)
M поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Вампиры какие то прямо добрые дядюшки при малолетнем любимом племяннике-отроке.
До конца надеялась на интерес между Ником и зеленоглазым эльфом из вккб. Была бы история тянущая на продолжение.
А вот образ огненного лиса очень понравился, живописно получился.
Oleg поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
lika № 247 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Написано с юмором,герой вампир просто прелесть,ироничный ,язвительный ,обаятельный ,хитрый,чертовски умный ,а эльф как и полагается немного не от мира сего. Несмотря на свои, довольно таки консервативные взгляды ,эта книга мне понравилась,весело и никакой пошлости .
Виктория № 424 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Прекрасная легкая история про вампира. Очень понравился главный герой, от чьего лица ведется повествование. Эротические сцены гармонично вписываются в сюжет и совершенно не портят книгу. Я не большой любитель романов про однополые отношения, но этот очень понравился.
Ирина № 442 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Давно Слэш не читала. Ну хоть у мужиков при поцелуе не подгибаются коленки. Хе-хе.

Но наивно до жути.
ЕленА № 14 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Посмеивалась, пока читала, практически без перерыва, ибо написано классно: живо, образно, с юмором.))
Но предупреждаю на бережку, что это как бы слэш, такой вампиро-эльфийский, хотя интима здесь на два с половиной эпизода.
Это все же больше просто сказка, - немножко разбойная, но добрая, - о понимании, любви и нежности.
И нет, пошлости нет ни на гран.
Я поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
lisa7518 поделилась мнением 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 5 лет назад
весело
Моя оценка: