Горовая Ольга - Котировка страсти

Котировка страсти

133 прочитали и 75 хотят прочитать 42 отзыва
Год выхода: 2017
примерно 596 стр., прочитаете за 60 дней (10 стр./день)
  • Советую 32
  • Советую 29
  • Советую 19
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вы верите в любовь и привязанность? Хотите иметь это в своей жизни и отношениях? Мечтаете встретить того или ту единственную, которые будут чувствовать и понимать вас без слов? Герои этой истории не желают ничего подобного. Они четко знают истинную ценность и стоимость всего, даже сексуального интереса и прекрасно умеют извлекать выгоду и из столь эфемерных активов. Стоимость безрассудного влечения и страсти в их мире слишком высока и ни один разумный человек не пойдет у тех на поводу, рискуя чересчур многим. Особенно тогда, когда вокруг них и так затевается какая-то игра. И все-таки, что-то сталкивает их раз за разом. Возможно и из этого «неумного» желания получится извлечь выгоду? Во всяком случае, можно рискнуть попробовать…

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
228 читателей




Наталья поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
до слез
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Tiva поделилась мнением 9 месяцев назад
до слез
мудро
страшно
Моя оценка:
Тинатин поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Впечатляет! Местами до слёз
Dina Berdalieva поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Мира 43 поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
наталья добавила цитату 1 год назад
Есть на свете люди , свято верующие в свое совершенство и безгрешность ,уверенные ,что они всегда и во всем поступают правильно,а оттого -имеют право судить других.Наверное хорошо жить с такой уверенностью
Ната добавила цитату 4 года назад
Тогда Костя перехватил ее ладони, жадно прижался губами к сбитой и счесанной коже. А потом, не перестав поддерживать жену за талию, Константин сделал то, чего не делал никогда в жизни. Ни разу. Ни перед кем.
Он опустился на колени, уткнувшись лицом в живот жене.
Он не просил прощения. Не имел такого права и не признавал, что за такое можно простить. Соболев признавал свою вину. Признавал ее право на недоверие и опустошенность. На любой аргумент и возражение, который она только пожелает предъявить ему. И этим же клялся, что жестоко накажет всех, кто заставил ее вновь окунуться в пучину этого страха. Не как искупление своей вины. Он пока, в принципе, не видел для себя такой возможности. А для того, чтобы она знала, что может вздохнуть спокойней.
Ната добавила цитату 4 года назад
Станислав не спорил.
— Только, тогда, никаких таблеток я не оставляю.
— Хорошо. Я понял. Но, ей что, вообще, ничего нельзя? Травы там, какие-нибудь, я не знаю… — Он вопросительно глянул на Стаса.
— Можно. Валериану, ромашку. Только она не будет, Костя. Я тебе говорю, и Валентин Петрович подтвердит, если хочешь. — Стас косо глянул на психотерапевта. — Когда Карина поняла, о чем я ее спрашиваю и, осознав, допустила вероятность беременности… — Стас хрустнул пальцами, словно пытался подобрать слова. — Я не скажу, что она счастлива и рада. Нет. Но она готова отодвинуть все свои интересы, травмы, боль — на самое последнее место, лишь бы с вероятным ребенком ничего не случилось. Знаешь почему? — Врач глянул на него как-то грустно.
Константин молчал.
— «Костя хочет ребенка», вот что она сказала, когда это поняла. — Стас хмыкнул. — Она чем угодно пожертвует, лишь бы дать тебе то, что ты хочешь. Даже если сама, определенно, не в восторге от этой новости.
Ната добавила цитату 4 года назад
Кто б ему сказал еще пару месяцев назад, что Константину мало того, что до одурения понадобится женщина, именно эта, и никакая другая, а еще и придется за нее драться с ней же самой и ее страхами - в жизни не поверил бы. А теперь - и не спорит. Молча дерётся.
София добавила цитату 4 года назад
— Константин никогда не спрашивал у меня, что вы должны делать. Хотя, не буду таить, я сам пытался давать ему рекомендации касательного этого.
— Зачем же он тогда приезжал? — Карина приподняла одну бровь.
— Соболев обратился ко мне ради помощи ему, а не вам. Он хотел знать, что ОН должен делать и как себя вести, чтобы вам было комфортно.