Отзывы о книге «Арман Дарина» Гамос Лина

6
Он - прекрасный принц, она - дочь нищих аристократов. Они встретились на ее первом балу в императорском дворце. Далее внимательно по аннотации к разделу: "трепетные отношения влюбленных, приторно-слащавые объяснения в любви и феерически - красивая свадьба в финале."
Eva № 43 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
страшно
жестокость
Моя оценка:
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
страшно
Моя оценка:
Мда, патологическая одержимость героя героиней описана очень хорошо. Но, лично я никогда не ставила знак равенства между ней и любовью. Поэтому да, страшно, что героиня со своими розовыми пони в голове налетела на вот такое... существо мужского полу.
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
полезно
жестокость
Моя оценка:
Всем тем, кто считает любовь чистым, светлым чувством, посвящается. Ведь эта книга действительно о любви. Об изуродованной, больной, мучительной, одержимой любви. О такой, что не только встретить - читать страшно.
наталья № 44 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Книгу прочитала .Долго думала как бы я поступила в такой ситуации. Наверное я бы его убила и сама бы не стала жить . Потому что жить в постоянном страхе я бы не смогла . Таких нелюдей надо уничтожать.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
Моя оценка:
Книга про несчастных людей. Жуть. Дети повторяют ошибки родителей. Отцы могут только манипулировать своими детьми, лишая возможности любить и быть счастливыми. На протяжении всей книги надеялась, что героиня станет свободной, но автор решила судьбу героев по своему. Очень эмоционально. Жаль, что здесь одна книга.
Ирина № 443 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Это именно та смесь психологического и физического насилия, которую интересно читать. Хотя на флибусте и везде автор в минусах, мне зашло её творчество.

Не читать людям, которые любят ваниль и нежность. Мимими нет, абсолютно. Вообще не знаю кому бы я посоветовала это прочесть. Лучше пройдите мимо)