3.63
(35)
16 прочитали и 12 хотят прочитать 7 отзывов и 5 рецензий
Год выхода: 2016
Серия: Полет сокола (#1)
примерно 363 стр., прочитаете за 37 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мечтал о других мирах? Получи и распишись. Но кем ты будешь здесь, в этом странном, но таком интересном мире? Останешься скромным егерем Фальком – охотником на нежить? Или попытаешься пробиться на вершину, встать в один ряд с родовой аристократией? Тебе решать. К твоим услугам магия и огнестрельное оружие, базы данных и Камни Души, дарующие невероятные возможности. Возьми свое! Лети, сокол!

Лучшая рецензияпоказать все
M_Aglaya написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

32 читателей
0 цитат




Юрий
Юрий поделился мнением 5 месяцев назад
Моя оценка:
Лёлка
Лёлка № 71 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Дилогия- стандартная боярка с упертым сиротой-попаданцем, лезущим в ряды аристократии, кланами с родовой магией, подбирающимся гаремом из прекрасных дев на фоне борьбы с монстрами.
Непритязательная, но на удивление бодрая и какая-то даже милая, где добро побеждает зло и в эпилоге прошедшие через невзгоды влюбленные женятся.
Чисто развлекательная литература без изысков, не вызывающая сильных эмоций и не удивляющая оригинальностью, так что вряд ли запомнится надолго, но читалось легко, бросить не хотелось, герои неприязни не вызывали.
Тарх
Тарх поделился мнением 2 года назад
весело
Как бояр отлично
Екатерина Тай
Екатерина Тай № 160 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Как-то примитивно.
Ольга
Ольга поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Яна
Яна поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Дроздова Елена Александровна
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
M_Aglaya написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
ElenkaC написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00

Бояръ-аниме. Для этого жанра хорошо. Есть ранги, поглощаемые камни силы, даже возрождение. Попаданец, угодивший в тело ребенка, стал кем-то вроде "сына полка" отряда в крепости вояк, сражающихся с нежитью. Соответственно и воспитание с обучением получил профильное. Очень оно пригодилось при отправке на учебу. "Милый мальчик" ухитрился оттоптать столько мозолей разным людям-нелюдям, что выжил только потому, наверное, что они в очередь не догадались встать, а все больше лбами сталкивались в попытке его прикончить. Итак, первый том: учеба, девицы, драки, турниры и прогрессорство с целью личного обогащения. 2-ой написан, полистаю.

Kirina7786 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.50

Это было скучно, повествование очень последовательное и гладкое. Хотя и есть ответвления, но они созданы для геройства. Главный герой, попаданец, очень крут, с железными яйцами, стальными нервами, запасами маны, удачи и супермозгом. В комплекте друзья, помощники, последователи и враги. Геройский герой, шаблонный шаблон.

WtL написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00

Первый том серии. Серия не закончена. Довольно шаблонное бояр-аниме с не ошибающимся героем. Антураж напоминает компьютерную игру. На одну поездку летом в электричке....

olyamuse написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.00
Развернуть