Отзывы о книге «Хольмградские истории: Человек для особых поручений. Самозванец по особому поручению. Беглец от особых поручений (сборник)» Антон Демченко

8
Из начала двадцать первого века – в конец века девятнадцатого. Да полно, а только ли отсюда туда? С каких это пор Новгород стал Хольмградом, да еще и столицей? А магия? Разве в нашем просвещенном девятнадцатом веке она была в ходу? Вопросы, вопросы… И интерес Особой канцелярии на закуску… Спокойствие… Это слово, кажется, начисто отсутствует в словаре бывшего офицера, не менее бывшего детектива и почти настоящего князя Виталия Родионовича Старицкого. Уважаемый директор серьезного учебного...
Нюнюка № 29 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная волшебная АИ с попаданием. Политические интриги и спецслужбы, игры вокруг Балтийского моря, развитие героя и удивительно логичный и сбалансированный мир с купцами, боярами, военными и учеными. Всего много - научные проблемы и изыскания, уголовка всякая, исторические загадки, пираты и ушкуйники, спецслужбы и дипломаты. Интересного хватит всем.
Увлекательное и захватывающая повествование.
Бусинка № 95 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная трилогия. Перечитываю уже раз четвертый с момента написания.
ТИ поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина № 446 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
1 и 2 более-менее интересные. 3я просто не знаю зачем написана.
Настя поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Просто замечательно, читается легко, увлекает с первых страниц. Интересный сюжет. Ну и роялей не через край, а вполне так скромненько.
Светлана № 303 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
ЕленА № 14 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Хорошее, качественное попаданство, этакая стилизация в духе славянского фэнтези, очень понравился стиль и язык, интрига проведена через все три книги, и держится до последнего. Чуточку умилительна любовная линия, но это и не женское фентези, так что отнюдь не умаляет достоинств сюжета.
Читала с удовольствием.
Куплю в бумаге, понравилось.
Tien поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка: