Соболева Ульяна - Чужая женщина

Чужая женщина

99 прочитали и 98 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 187 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 7
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Пока значение слова "любовь" понимаешь в общепринятом, потасканном смысле, и оно еще не стало смертельным диагнозом, ты, в принципе, вполне нормальный и даже счастливый человек. И рядом с обычной любовью злорадно скалится "никогда". Слово-насмешка, слово-издевательство оно-то точно знает, что ты обязательно об него споткнешься и разобьешься, падая с высоты в самую бездну.

В тексте есть:
#сложные отношения #любовный треугольник #адекватный властный герой

ОДНОТОМНИК! ХЭ! СЛР! !!!
18+, откровенный секс, жестокость и насилие (не между главными героями).

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

224 читателей




Любовь поделилась мнением 6 месяцев назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Angel № 299 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
страшно
Моя оценка:
Невероятная история. Столько страсти, слёз и боли.У меня прямо голова разболелась от переизбытка чувств. Настолько ярко всё представила себе. Такая живая история безудержной любви и боли.
Меня прямо поглотила трагедия в жизни героев.
Мира 43 поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
Моя оценка:
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
эротично
познавательно
Моя оценка:
Соболева как всегда. Все чувства на грани. Эмоции через край.
Автору браво👏
Это было сильно.
·٠Dreamer٠· № 133 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
Моя оценка:
Как всегда у Соболевой кровь, нервы, страсть. Другого автор и не пишет. Поэтому неженкам не для них ее творчество. Эта книга мне не очень понравилась. Много уж неадеквата от героя, вплоть до самого конца. Вот это и оттолкнуло.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Любить можно только одну женщину, дорогой. Кто любит больше – это моральная проституция. Сердце не шлюха, чтоб перед каждым свое естество открывать.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Так часто, что другая на моем месте давно бы с ума сошла. И я сходила. Медленно. Каждый день. И ни одна живая душа не догадывалась об этом. Ни одна, кроме матери и сестры. Но и они предпочли сделать вид, что все позади и что все забыто. Так удобнее и лучше для всех. Единственное, что у меня оставалось – это танец. Там я могла быть сама собой или же, наоборот, кем-то другим. Взлетать к звездам и плакать взмахами рук-крыльев или полетом в высоком прыжке под громкие аплодисменты с очередной скалы прямо в пропасть собственных иллюзий, а потом собирать цветы на сцене, грациозно кланяться и с улыбкой идти за кулисы.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Зачем вообще существует любовь? Кто ее придумал? Какой чокнутый психопат впервые назвал эту лють любовью? Что она дает людям? Только немыслимые страдания и ложь. Тонны лжи. И мне никогда не узнать, что значит быть любимой ИМ. Как и моему мужу никогда не познать моей любви, как бы он этого ни желал. Я с ненавистью смотрела на свое обручальное кольцо и вспоминало другое, такое простое на безымянном пальце Олега. Клеймо другой женщины, с которой он знает, что такое счастье, и которую любит, а мне лишь жалкие крошки воспоминаний, дорогих лишь для меня одной.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
А говорят, судьба – это слюнявые сопли лошков-мечтателей. Не бывает ее. Все это выдумки. Ни хрена. Бывает. Еще как бывает. Иначе чем судьба, назвать эту встречу я не мог.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Говорят, чтоб любить человека, его узнать надо, как физически, так и душу, характер. А я вам говорю: чушь это собачья. Любовь – она как запах. От него или мгновенно ведет, или уже никогда. Можно привыкнуть к запаху, и даже он может начать нравится со временем, но разве это сравнится с тем ароматом, от которого глаза закатились и сердце забилось в три раза чаще? С любовью все точно так же. Либо повело так, что на ногах устоять не можешь после первой же встречи, либо ждешь, когда привыкнешь и понравится, потому что тот, от которого ведет, найти практически невозможно, а иногда и дорого… так дорого, что расплачиваться придется далеко не деньгами.