Кувайкова Анна - Лизавета или Мери Поппинс для олигарха

Лизавета или Мери Поппинс для олигарха

196 прочитали и 145 хотят прочитать 35 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 295 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 22
  • Советую 21
  • Советую 16
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Есть люди, для которых на первом месте карьера. Есть те, кто любит деньги и не хочет работать. Есть те, у кого денег куры не клюют, и они думают, что могут купить всех и вся… А есть я, Елизавета, обычный воспитатель в не совсем обычном детском саду. У меня имеется любимая работа, маленькая уютная квартирка, мечты о скромном семейном счастье и вера в лучшее. Вот только…

Один поход в клуб, и я оказалась в компании загадочного мужчины, в чужом доме и на должности няни для шустрого мальчишки. И я даже так сразу не могу сказать, за кем именно в этом странном месте мне действительно придется присматривать!

381 читателей




Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
elenapandora@mail.ru № 389 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 234 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
наталья № 45 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
С детства люблю сказки про золушек. Автору спасибо за историю .
Надя Беда № 282 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ольга № 83 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Галка добавила цитату 3 года назад
- А, она тебя уволить успела? – впечатлило ли его подобное известие? П-ф-ф. Ни капли! Миллиардер только шампанского отхлебнул, продолжая веселиться. – Ну уж извини, Лизок, выбора не было. Пришлось вам пострадать на благо родины. Компенсации не жди, но могу выделить лишний выходной и небольшую премию. И запомни, уволить могу тебя только я, и то, когда трезвый и при памяти.
Галка добавила цитату 3 года назад
- Говорят, в Китае есть такая традиция, - едва повернув голову, негромко ответила, улыбаясь и уже сама не замечая этого. Глядя на него всегда хотелось улыбаться. – Если спас человека, то обязан заботиться о нем до конца дней своих.
- Я слышал о такой традиции, - якобы задумчиво отозвался мужчина. Его длинные пальцы медленно поглаживали мою талию, а кожу на шее согревал жар его дыхания, вызывая невольную дрожь по позвоночнику. А бархатный голос, как всегда, пробирал до гостей. – Пожалуй… я уже всерьез готов принят конфуцианство.
- Не смешно, - тихо фыркнув, я попыталась пихнуть его локтем в живот, что было сделать очень и очень сложно, учитывая повышенное внимание со стороны. – Такими вещами не шутят.
- А кто сказал, что я шучу, Лиза?
Галка добавила цитату 3 года назад
И от того Максим, фамилию и отчество которого мне еще предстояло выяснить, сейчас смотрелся очень забавно, не в силах справиться с обычной кухонной техникой!
- Да что б тебя! – ругнувшись, мужчина треснул ладонью по кофеварке, активно мигающей ярко красной лампочкой. – Зерна есть, вода есть, что тебе еще надо, собака?!
- Может она царей не любит? – я честно пробовала сдержаться, но, увы, это было выше моих сил.
Галка добавила цитату 3 года назад
- Я просто не верю в благородство, - выпив лекарства, я поморщилась, когда одна из таблеток неприятно размазалась по горлу. Пришлось запить еще, чтобы перебить неприятный привкус во рту. – В современной жизни опасно быть наивной. Хоть иногда и хочется побыть немножко глупой.
Галка добавила цитату 3 года назад
Поймите меня правильно. Я вам действительно благодарна за все, что вы делаете. Но я не понимаю, зачем это вам. Вы ведь владелец элитного охранного агентства, и если занимаетесь какой-то благотворительностью, то вряд ли она заключается в защите первой попавшейся девушки с улицы. Вам же это никакой выгоды не принесет. А люди вашего статуса не делают ничего, что не приносит им никакого дохода. Вы отправили мою бабушку и подругу за границу на долгое время, а это большие, даже огромные деньги, и вряд ли я когда-нибудь смогу с вами расплатиться. Вы говорили, что вам это и не нужно… Но так же не бывает. Это слишком сказочно.