Одувалова Анна - Клан Рубиновой крови. Сердце наследника

Клан Рубиновой крови. Сердце наследника

58 прочитали и 71 хотят прочитать 15 отзывов
Год выхода: 2018
примерно 184 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 9
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Говорят, жизнь в летающих городах-замках совсем не такая, как на земле. Главы Каменных кланов невероятно богаты, холодны, надменны и не умеют любить. Они стоят на страже порядка и борются за чистоту крови, чтобы ни крупицы их силы не досталось недостойным смертным. После гибели матери Селине Эфри совсем некуда идти, разве что попытаться найти отца, которого она никогда не видела. Но чем обернутся для нее эти поиски? И чем закончится встреча с представителями одного из самых могущественных кланов — клана Рубиновой крови? Смертью? Свободой? Или любовью?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

141 читателей
0 цитат




Эльмира № 215 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Светлана № 357 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая книга! Интересный сюжет, не плохой, лёгкий слог, небольшой объём. Читала не отрываясь - история Золушки вечна! )) Несколько штампов не испортили историю: парящие острова с жителями магами, фиктивная невеста, дворцовые интриги. Хотелось бы больше химии, развития страстных чувств между героями. Любовь как-то скоро случилась… Финал немного скомкан: слишком поспешно раскрыли все загадки, всё сразу резко и быстро. Неожиданным стало раскрытие тайны об отце Селины. Книга в целом оставила светлое послевкусие. Спасибо, Автор, вдохновения и новых книг!
Svetlana поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Не без недостатков, но очень приятно читать. Немного приключений, интриги, любви. Не хватает глубины, многие линии только намечены и не раскрыты. Но для воскресного чтения хорошо.
Лена поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Siesta поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
·٠Dreamer٠· № 132 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Книга хорошая, в целом скажу что понравилась, но суховатая в плане чувств. Хотелось бы побольше описания чувств героев, а со стороны героя особенно, после того, как сначала он же и хотел её убить. Хочется чтобы книга закончилась словом "люблю".
Оксанка № 69 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка: