Флат Екатерина - В паутине страха и лжи

В паутине страха и лжи

151 прочитали и 108 хотят прочитать 24 отзыва
Год выхода: 2018
примерно 300 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 11
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Практика всем факультетом в живописнейшем уголке мира — что может быть прекраснее? Вот только призывать духов клана было плохой идеей. Спровоцировать конфликт с местным правителем — еще худшей. А уж пробраться в Запретный лес — вообще верхом глупости! А ведь мы с Дарлой хотели как лучше! Кто ж знал, что это обернется столь безрадостными последствиями? И как теперь распутывать весь клубок проблем? Да и как отреагирует Реф, узнав то, что мне приходится скрывать?..





Павел № 317 в рейтинге
поделился мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Надеялся на лучшее, поставил пять звёзд по привычке
Альбина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Irina поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Shelri № 311 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Елена № 424 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Героиня глупая, вечно рефлексирующая, абсолютно безвольная, но с удовольствием мотающая нервы якобы любимому человеку. Не дочитала даже до середины и читать не больше не в силах.
Ольга поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Наталu добавила цитату 2 года назад
Как много бы ужасного совершили люди, если были бы заранее уверены, что об их поступках никто и никогда не узнает?
Анна добавила цитату 4 года назад
Реф забрал у меня не только свою магию. Он отнял часть моей души. И ещё по пути на корабле домой я поклялась себе, что больше никогда и никого не подпущу к себе так близко. Любовь — это слабость, это уязвимость. Для боевого мага такое недопустимо. И именно таким магом я собиралась стать.
Анна добавила цитату 4 года назад
Величественный предок подошёл к ослабевшему, но всё равно стоящему твёрдо Грану. Призрачной рукой коснулся его плеча и произнёс безо всякой наносной торжественности, очень просто, как-то по-родному даже:
— Любой клан когда-то начался с одного человека, с одной семьи. Человека сильного и отважного, с добрыми помыслами и ясным умом. С семьи любящей и преданной. Такой семьи, которая никогда не предаст и не оставит. Когда-то я основал клан Бурого Медведя. Однажды придёт твой черёд основать свой клан. Я горд тем, что род арт Фаин продолжится достойнейшим. И не так важно: достойнейший это оборотень или достойнейший уникальный маг. Прими наше благословение, Гран.
Основатель чуть поклонился ему. И следом с почтением поклонились и остальные вожди.
Анна добавила цитату 4 года назад
Ложь во благо — это всё равно ложь. А на лжи счастья не построишь.
Анна добавила цитату 4 года назад
Алекс, между тем, медленно обходил вокруг меня.
— Дай-ка подумать, — пропустил сквозь пальцы прядь моих волос, — что же мне потребовать взамен?.. Хм… Может, твою невинность? — чуть склонившись, опалил дыханием моё ухо. — Что ты на это скажешь? Хотя, о чём это я, — он усмехнулся, — ты ведь согласишься на что угодно. Ты уже на всё согласна.
— Алекс, пожалуйста, хватит, — прошептала я, едва сдерживая слёзы, — ты и так ведь сам всё знаешь, зачем ещё и издеваешься? Тебе доставляет удовольствие меня мучить?
— Единственный, кто тебя мучает, Кира, это ты сама. И именно ты сейчас с большим нетерпением ждёшь, что я выскажу свои требования. А тебе и деваться-то некуда, придётся их принять. Тогда всё так замечательно сразу получается. И ты будешь совершенно невиновата перед своей совестью, ситуация-то безвыходная. И очередное столь желанное подтверждение получишь, что я якобы распоследний негодяй и подлец, — Алекс за подбородок приподнял моё лицо, заставляя на себя посмотреть.