Отзывы о книге «Тьяна. Избранница Каарха» Татьяна Серганова

127
Добро пожаловать в новый мир. Мир, где небо рассекают грифоны, меж деревьев мелькают лица прекрасных наяд, а бескрайние воды Великого океана кишат злобными чудовищами, сдержать которых под силу лишь потомкам старого Бога. Мир, где по воле Императора последний из рода Каарха должен взять в жены дочь предателей. Ту, которую отвергли Боги.
Марина Белкина № 315 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Есть книги, в которых автор предлагает нам новый мир, новые правила магии и отношения, за которыми мы следим с замиранием сердца. Это не тот случай.
Это классическая история о «нетакусях». Она была нетакова – дриада с огненной магией, сильнейшим даром, который вот уже несколько веков ни в ком не просыпался. И он нетаков – сильнейший маг, последний из рода и готовый при этом бросить всё к ногам любимой.
История развивается по классическим канонам ромфанта. Тут у нас и мать героини, которая предпочла любовь долгу и служению Родине и Древу. И переворот, из-за которого когда-то богатая наследница стала никем, да ещё и проклятие обрела, из-за чего её внешность стала неказистой, а ведь она-то – ого-го-го какая красотка!
Вынужденный брак, который по всем законам должен был стать актом ненависти, стал по канонам союзом двух любящих сердец.
В финале не обошлось без боя всех со всеми, а результатом истории – куча милых розовощёких детишек разных рас и магий.
Скучненько и предсказуемо.
Аааа № 298 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось
Елена поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Отличная история. Прочиталась с интересом и желания бросить не возникало.
Tasha поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Ирина № 110 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Несколько лет эта книга лежала у меня в "отложенных". Периодически попадалась мне на глаза, но я откладывала. И вот решилась... И не пожалела! Мне очень понравилась, рекомендую!
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Маргарита № 378 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина № 167 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Не мое.
Елена поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Начало меня очень сильно увлекло, но концовку, ели дочитывала
Alena поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
К концу книги стало совсем скучно читать. 4 звезды за крутое начало и неплохую серединку)
Lana поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Aleks № 30 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Уже читала эту историю. Первый раз,конечно,сильное впечатление.
Любовь № 283 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Виктория поделилась мнением 2 года назад
Всё миленько...но мне не хватило эмоций: любовной линии (сомнений, терзаний), переворот в империи (как появился, так и прекратился)... Очень много персонажей, но всех поверхностно в книги описали. Главная героиня спасибо, что не истеричка... Книга хорошая, эт я просто большего хочу😁
Оксана поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Л. Татьяна поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Айшат поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Юлия поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Мария поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Не согласна с рецензией. На мой взгляд на четверочку, не выше. Особо не зацепил сюжет. Может конечно просто не стоило читать одновременно с произведениями Гончаровой серии Времена года. На текущий момент Гончарова и Суржевская пишут так, что меня трогает именно до глубины души сюжет, хоть есть претензии и к Гончаровой, но сюжета они не касаются, а он на мой взгляд краеугольный камень любой книги. Нравится еще очень Валентина Елисеева, но давно ничего нового у нее не читала и ощущения немного стерлись.