Жильцова Наталья - Марья Бессмертная

Марья Бессмертная

4.21
(99+)
141 прочитали и 145 хотят прочитать 41 отзыв и 10 рецензий
Год выхода: 2018
примерно 287 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 29
  • Советую 21
  • Советую 19
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Не думала, не гадала, а в сказку попала. Да как попала! Титул получила и царство в придачу с огро-омной сокровищницей. Повезло, скажете?

Ага, как же! Царство-то нечистое, Кощеево, с мертвяками и прочей пакостью. Причем пакость эта бунтует, а к границам враги-покусители на сокровищницу и магический источник подбираются. Так что, чтобы прожить здесь долго и, желательно, счастливо, папочку моего срочно спасать из плена надо.
И спасать, имея в союзниках лишь коня Вещего, посох магический, да странного колдуна, который при первой встрече натуральным образом сжег меня заживо.

Лучшая рецензияпоказать все
Ptica_Alkonost написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

323 читателей




Anis
Anis поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
Моя оценка:
Елена
Елена поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлана
Светлана № 76 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Написано хорошим, качественным языком. Интересно переплетены сказочные герои, современные кинематографические и герои эпосов. И приправлено все юмором. Захватывающие приключения и зарождающаяся любовь. Советую к прочтению.
Лика
Лика поделилась мнением 1 год назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Оксана
Оксана № 49 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Вроде и с юмором, но не нравится мне стеб, особенно когда он по русским народным сказкам проходится, да еще и переворачивая с ног на голову все. Положительные герои высмеиваются и превращаются в отрицательных, тогда как отрицательные оказываются очень даже и ничего. Если данное чтиво затеряется где либо, а не будет затем детям преподноситься, еще ничего, а если как история будет навязываться как верное толкование событий? Сплошной вред.
сколопендра
сколопендра № 295 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Mika
Mika № 21 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная история! Читала с большим удовольствием.
Ptica_Alkonost написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
Flicker написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.50
Развернуть
Zmeewica написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.50
Развернуть
o_v_n написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
0.50

Розовая жвачка

Очень жаль, что такие тупенькие книжки нравятся людям. Эти глупые неуместные сравнения с разными героями из фильмов и книг просто были абсурдными и ненужными, и дело не в том, что у меня якобы нет чувства юмора, просто это настолько отвратительно, что «рукалицо» преследовали меня постоянно.

Не читайте этот ужас. А лучше вообще не покупайте. Сжигайте такой мусор..

OksanaPeder написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
Alba Varden
Alba Varden добавила цитату 4 года назад
Каждый в деревне
Хокку писать научился
Пропал урожай
admin
admin добавил цитату 4 года назад
В сокровищнице посветлело, и когда я смогла видеть, застыла. Здесь было золото. Очень много золота. Золота здесь было до фигища!
admin
admin добавил цитату 4 года назад
— Уважаемые, а вы уверены, что мне надо это, которое с черепушками, надевать? — Разумеется! Черепа — символ рода Кощеев! — отозвался от стены Костопрах. — Фирменный стиль, значит. Под некрофилов, — сделала вывод я, но предложенное все-таки надела.
admin
admin добавил цитату 4 года назад
В зале воцарилась тишина, достойная самого старого кладбища. На меня таращились глаза, глазищи, глазницы, буркалы и моргающие шарики на щетинистых стебельках.
admin
admin добавил цитату 4 года назад
Все это я съесть, естественно, не смогла, но попробовала каждое блюдо. Интересно же, как в сказках питаются. И, могу сказать, ничего так, плотненько. Это вам не суши на один зуб.