Айдарова Людмила - Правила выживания

Правила выживания

24 прочитали и 29 хотят прочитать 17 отзывов
примерно 198 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 7
  • Советую 6
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Хочешь выжить в чужом мире? Тогда надо быть сильной. Хочешь, чтобы выжил твой ребенок? Будь аккуратной и следи за каждым своим словом, каждым своим шагом. Принцы, эльфы и маги это конечно хорошо, но их мало и на всех попаданок не хватает. Да и нет в этом мире эльфов, магии мало. Да и она доступна немногим. Так что, милая, ты теперь не Марина, ты теперь Маяна. И не компьютер твой рабочий инструмент, а тряпка и нож. Не кабинет твое рабочее место, а кухня. Борись, ищи выход, другого не дано. А удачливые блондинки-попаданки (а ты вообще не блондинка) это сказки. Сказки для юных и наивных девочек.  

55 читателей
0 цитат




Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
романтично
Моя оценка:
Кое в чём согласна с Кириллом, но сюжет, хоть и мрачноват, отторжения не вызывает, впрочем, как и герои. Не шедевр, конечно, нормальная книга, средне, не хуже множества других. Ошибок многовато, но это уже стало почти нормой, писательницы нынче чаще всего не шибко грамотные.
кирилл поделился мнением 4 года назад
если "королевские игры на выживание" - ни о чём, то это - ниочём-ниочём вообще.
но я, наконец-то, узнал сколько длился этот заговор: 5 (пять!) лет. и "могущественный", "деятельный" и "умный" король ничего не мог сделать? зная, что его новый канцлер глава заговора? а королю, собственно, ничего и не надо было особенного делать: вызвать охрану, заключить в тюрьму и собрать доказательства. или не собирать ничего, так, молча там заговорщика сгноить.
не говоря о том, что перед тем, как начинаются схватки, у рожениц воды отходят, и схватки потом начинаются даже и не сразу.
в общем, о королях автор не знает ничего, о рожающих женщинах - тоже. зачем писала ни о чём?
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием-сюжет не избитый,оторваться невозможно.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Неплохо но
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Суровый мир, жестокие законы, произвол аристократов. Мир , в котором обычный человек никто, никак не защищен. И тут же обычная кухарка становится подругой королевы. Можете в такое поверить? Я нет. Как и в то, что опальный канцлер-старший повар. Ну и много таких нестыковок.
Екатерина поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Интересный сюжет, но подан очень сухо и безэмоционально. Любовная линия- никакая. Вообще , создалось впечатление ,что книгу сгенерировал какой-то компьютер.
verachulkova № 37 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось Немного не понравилось то,что причину появления гг в этом мире подали не сразу,а дозировано.Может кому и нравится,но меня это напрягало.