Усманов Хайдарали - Охотник. Судьба наёмника

Охотник. Судьба наёмника

26 прочитали и 6 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 357 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Судьба наёмника всегда непредсказуема. Но многие разумные идут на этот скользкий путь ради острых ощущений. Еще больше – ради денег. Но судьба всегда настигнет и все расставит по местам. Каким бы сильным ты ни был, на просторах Вселенной всегда найдутся те, кто сильнее… Продолжение приключений Артема в Мирах Содружества. Содержит нецензурную брань.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

35 читателей
0 цитат




Елена поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Прочитала. Серия интересная. Но... "но" присутствует. Ошибок множество, но это не так критично. А вот постоянные обсасывания событий со стороны разных героев, иногда практически слово в слово, иногда с небольшими изменениями совпадающие - это надоедает. И очень много линий, в голове в результате путаница время от времени. А так да, интересно, даже "оркестр с несколькими роялями" не сильно напрягает
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Прочитала...
Valenta № 138 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Я устала, устала неимоверно, пытаясь разгрести этот клубок, который кишит событиями как червями, и поняла, что продолжения ждать не буду.
ShikiSan поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
Всем привет. Пишу сюда в надежде, что автор узнает. Задумка книги хороша, исполнение подкачало. Не стану указывать на многочисленные ошибки в самом тексте. Хочу, так сказать, конструктивно покритиковать. В книге часто нарушается хронология событий, вот например Артём отправляет сообщение с предложением работы знакомому контрабандисту, а оно доходит аж через несколько месяцев. Но больше всего мне не нравится то, что автор пересказывает одни и те же события теми же словами с двух и более сторон какого-то конфликта или события. Не проще ли развёрнуто описать что-то с одной стороны, потом кратко подвесом итоги с другой и направить повествование дальше, вы бы, дорогой автор, сэкономили много времени как себе, так и читателям. Далее, эта книга вроде как про нашего современника, Артёма, но его слишком мало на мой взгляд, и опять же чаще всего с его стороны мы узнаём об уже произошедших событиях. Это печалит. Ещё меня печалит скудность описания эмоций. Даже не скудность, а однообразие и безграмотность этого описания (например: "тихо прищюрил глаза" или "покрылся холодная потом" (причём эта фраза имеется так часто, что плакать хочется) или ещё "заскрежетал (-ла) зубами" (тоже частенько). Больше всего меня интересует как можно громко прикрыть глаза? Но это я так, из вредности ворчу.
В заключении хочу сказать, что у вас хороший потенциал, просто найдите какого-нибудь начитанного и грамотного человека, который согласится вам помочь исправлять ваши ошибки и косяки для дальнейшего совершенствования! Со всем уважением ваш новый читатель!
Руслан поделился мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Просто супер