Садов Сергей - Обретение дома

Обретение дома

33 прочитали и 22 хотят прочитать 16 отзывов
примерно 573 стр., прочитаете за 58 дней (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 8
  • Советую 7
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Володя Старинов, у себя на родине бывший сиротой-беспризорником, здесь, в чужом мире, проявив чудеса доброты и мужества, стал герцогом. Он словно был послан сюда местными Всевышними богами: в диком лесу спас от стаи волков девчушку, ставшую ему названой сестрой, вернул жизнь смертельно больной принцессе Ортинии, ее брату, юному королю Артону, помог справиться с бандой заговорщиков и предателей.

Земные знания и технологии, внедренные Стариновым в быт королевства, позволили справиться с нашествием армии Эриха Родезского, и дарованный Вольдемару замок с прекрасными обитательницами, которых он уберег от гибели, становится для него родным домом.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Нина № 371 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
ТатНико № 78 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
познавательно
мудро
Моя оценка:
Очень понравилось. Да, больше похоже на подростковое фэнтези, военная тематика, отсутствие романтики. Но так интересно написано, образно, умно. От героя в восторге. Всё к месту. Получила большое удовольствие от прочтения.
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
весело
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Отлично написано - живо, увлекательно, познавательно... Яркие образы героев... Интересный сюжет... Захватывающее повествование... Только мне почудилось, что вся та бездна информации, которую автор вплел в сюжет книги, рассчитала на аудиторию 12+ и должна побудить в этой аудиторию тягу к знаниям, которые делают жизнь интереснее, безопаснее, повышают самооценку и долее по списку. Замечательный автор - его книги создают позитивный настрой.
LyuLyu № 436 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Читала всю трилогию давно. Перечитала/прослушала с удовольствием. Конечно ГГ слишком мудрый для своего возраста, прям супергерой-психоаналитик-управленец, любовной линии нет, много описаний подготовки к войне, способов ведения боевых действий в период средневековья, есть и придворные интриги. Наверное странно, но читалась книга легко. Порой перечитать "старые" книги лучше, чем мучится со "свежеиспеченными" творениями, в которых мало смысла, толка, зато много "эротики", переходящей в порнографию.
GIPMOL поделился мнением 1 год назад
весело
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Ждем продолжения, интересно!
Салиротти поделилась мнением 1 год назад
познавательно
Моя оценка:
Две первые части читала года два назад. С удовольствием перечитала ещё раз и наконец-то прочитала завершающую часть. Интрига не отпускала до конца повествования. Очень интересно.
Наталья № 113 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
весело
познавательно
Моя оценка:
Мария добавила цитату 1 год назад
– Князь, скажите… вы только что стучали головой о стол… это действительно помогает?
– Не очень.
– Жаль, хотела попробовать.