Вэльская Алёна - Приграничная история

Приграничная история

55 прочитали и 53 хотят прочитать 38 отзывов
Год выхода: 2016
примерно 261 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 23
  • Советую 18
  • Советую 14
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Семь лет назад жизнь молодой девушки Лии Вэльс изменилась кардинально. Она переехала в другой город, сменила работу и имя, но разве можно убежать от себя и своего прошлого? Когда в маленький городок Приграничья для расследования страшных преступлений приезжают три боевых мага, все тайны выплывают из мрака небытия. Сможет ли Лия не сломаться под ударами судьбы и обрести свое счастье?

116 читателей
0 цитат




Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хороший литературный язык у автора, читаешь с интересом, хотя, на мой взгляд, книга слегка подзатянута. Но вот что касается самих событий, личностей отрицательных персонажей и их поведения - не верю! Да, можно сказать, что ведь бывает же, что разведчики годами живут в стане врага и никто ничего не догадывается - так ведь это разведчики, люди, которых специально готовят, учат не один год. И то прокалываются, бывает. А тут трах-бах, несколько по сути обывателей, и так ловко притворялись, не день, ни два, годы. Дружили, обнимались, заботились, а в душе вынашивали злодейские планы - ну чушь ведь.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Мне почему-то не понравилось... 🤔
GoOlga № 73 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
действительно мило, автору пожелание развиваться творчески, и отдельное личная просьба не поддваться моде на прогрессерство и бытовуху. популярность конечно важна , но ...
сколопендра № 278 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Противоречивые чувства. Сам стиль автора мне понравился, а вот сюжет вызывает вопросы. Как-то не верится, что целых 7 лет можно было так притворяться. Зачем настолько было близко сближаться? А дети? Разве могут дети настолько правдоподобно дружить, изображать тёплые чувства? Не верится как-то. Да и само злодейство какое-то странное. Ради не пойми чего столько лет планы вынашивать.
Что касается любовной линии, то, на мой взгляд, она выглядит достоверной. Правда я ожидала другого персонажа на роль главного героя)
Елена поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
Ирина поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка: