Волкова Виктория - Личный трофей опального генерала-1

Личный трофей опального генерала-1

149 прочитали и 127 хотят прочитать 35 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 200 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
  • Советую 23
  • Советую 15
  • Советую 11
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Если решил кому-то устроить ловушку, главное, не попасть в нее самому. Генерал Сергей Кирсанов внезапно узнает, что мать его единственного сына погибла и мальчика воспитывает тетка. Самый простой путь признать ребенка своим — жениться на опекунше. Хотя бы фиктивно. Но в присутствии слишком самостоятельной и дерзкой Александры бравый генерал впадает в ступор и перестает мыслить здраво. А она совершенно не хочет замуж.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

307 читателей




Наталья поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
lungta поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
В процессе инвентаризации и генуборки библиотеки заглянула в эту, уже прочитанную несколько лет назад дилогию, да там и осталась ) Остросюжетный любовный роман в авторском стиле сантабарбара-лайт. Хороший темп и динамика, расследования, преследования, любовное томление, вот_это_повороты, когда кажется, что уже все почти со всем разобрались, тайны прошлого и нормальные-понятные герои как главные, так и эпизодические. И даже классический эпилог с детьми и собаками читается не сладко, а лаконично и тепло )

*варнинги: герой (любой из) может пророкотать, рыкнуть, прохрипеть; героиня-пролепетать. Не критично, но вдруг это для кого-нибудь триггер 😁
Тамара № 279 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 230 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Вишня поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Angel № 299 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Прям на одном дыхании, вообще не хочется отрываться! Читается легко, сюжет очень интересный, герои все харизматичные!
Svetlay добавила цитату 4 года назад
«Интересно, он женится на Ире? — хмыкнула она про себя. — И как бы сложилась дальше моя жизнь, не вмешайся тогда Кирсанов? — Так бы и разрывался Валерочка между двумя подружками? — едко усмехнулась Александра и снова увидела себя, вбегающую в подъезд, странного парня с букетом длинных роз и слишком удивленную Ирку. — Она явно меня не ждала и Валерона даже не удосужилась разбудить, хотя знала, что я еду. А может, этот парень с розами и арматурой ждал меня? Ира точно знала время моего возвращения. И не будь рядом Славы, посланного Кирсановым, я бы получила букетиком по башке. И тогда бы никакой свадьбы на горизонте не маячило, а только городское кладбище и два метра в глубину.