Малыгин Владимир - Сантехник

Сантехник

15 прочитали и 14 хотят прочитать 9 отзывов
примерно 357 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

До двери подъезда оставалось совсем немного, ну что стоило хотя бы чуть-чуть прибавить шаг? И устоявшаяся, размеренная жизнь текла бы по-прежнему… И не было бы похищения, чужого города, чужой страны и чужого мира, не говоря уже о чужой реальности… Не было бы раздирающей сознание боли, жуткой вони от сожженного собственного мяса, горелых волос и кожи. Впрочем, когда тебя зажаривают заживо, тут уж не до запахов. Единственным выходом остаётся светящееся пятно портала. Куда? Да какая, к чёрту, разница! Лишь бы вырваться из этого ада, огня, взрывов, стрельбы, валящихся сверху мёртвых тел и чужой горячей крови, заливающей рот и лицо… А потом ты приходишь в себя на космическом корабле работорговцев и пытаешься выжить, сохранив не только жизнь, но и разум… Хорошо, что подлечили, поставили на ноги, правда, платить за новую жизнь придётся высокую цену. Но оказывается, что с глотком чужой крови ты получил НЕЧТО…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

37 читателей
0 цитат




Николай поделился мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Так себе. Примитивненько, но читабельно
Лёлка № 48 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Осень слабо, можно даже сказать примитивно. Как по стилю изложения, так и по сюжету, не сложнее уровня школьного сочинения. Никаких целей или морали, простое перечисление незатейливых событий.
Вот так глотнул при случае кровушки и как итог - Мартисью суперпуперпсионик отрывается на выгуле в евеонлайн. Боевка на уровне: "Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!"(с) В общем всех победю один останусь. А целая команда соратников - боевых модификантов-наемников подрабатывает исключительно грузчиками трофеев, подбирая за героем барахлишко, отдыхая во время стычек за ненадобностью.
Всё время прочтения книги в голове навязчиво переливалась заставка из передачи "в гостях у сказки". Под итог этой сказки в космическом антураже, у автора даже сексуальные эльфийки-менталистки нарисовались.🤦‍♀️
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
в отпуск
Моя оценка:
Strannik11 № 302 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Вот и правда так себе книга. Гг превратился из студента сантехника..в этакого молодогабоха..вот прям такое очучение..вот даже и не понятно что ему такому всемогучему дальше делать в этой вселенной
CyberPunk 73 поделился мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Стиль изложения у автора средненький, но вот сам сюжет книги - полное фуфло. Треть книги ГГ бегает по подвалам и убегает от каких-то там бандитов. Затем на пиратском корабле ему ставят нейросеть и импланты, хотя автор начитавшись книг пишет ИМПЛАНТАНТАНТНЫ. Проверочное слово имплантировать, поэтому не надо через задницу выворачивать слова. Жаба и хомяк у ГГ героя уже взрослые особи и ему хочется всего и побольше. Повествование не вызвало никакого интереса - очень слабенькое и скучноватое. Все настолько банально, что выглядит гораздо хуже других книг про вселенную EVE. Думаю, что вторая книга данного автора будет называться АССЕНИЗАТОР и в большом баке он будет возить свою энергично растущую жабу, а в прицепе хомячка. Бросил слушать книгу, прослушав треть.
Fevronya поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Отличная книга! Хорошо, что нет гаремных историй и откровенных сцен.
Ирек № 371 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
Наверное зачитался, если вначале сюжет более-менее интересен, то чем дальше , тем скучнее. Кто не знаком с вселенной EVE , тому можно прочитать, остальным не рекомендую, разочарует.