12 прочитали и 5 хотят прочитать 5 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 297 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Жизнь продолжается, яркая и удивительная, полная новых впечатлений и приключений, от которых иногда подрагивают коленки и снятся кошмары. Но ГГ не вчерашний мальчишка-сирота, а закалённый уличный боец, встречающий опасные сюрпризы холодным прищуром синих глаз, уклоном… и левой боковой в челюсть!

Осознание прошлого и тяжёлый опыт, неизбежный после жизни в трущобах, смешались воедино, и теперь в душе Егора причудливо переплелись идеализм из прошлой жизни и цинизм из настоящей. Гремучая смесь, заставляющая ГГ совершать ПОСТУПКИ.

Спокойной жизни не будет… да не очень-то и хотелось!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





сколопендра № 283 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
познавательно
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Ну вот не нравится мне как пишет Панфилов, хоть ты плачь! Если нарочитую неправильность языка в первой книге можно с натяжкой отнести к своеобразному литературному приёму, показывающему необразованность ГГ, то в этом томе искаженное написание многих слов уже выглядит как ошибки. Например, царапает взгляд принципиальный отказ автора от буквы "Э" с заменой на "Е", например, постоянно используемое "етот" вместо "этот", "што" вместо "что", ну, и тому подобное. Зачем же уродовать родной язык? Да ещё и непринуждённые разговоры героев матом... А навязчивая манера одесско-еврейского сленга быстро начала вызывать раздражение. Увы, автор не знает меры...
Сама по себе история ГГ интересная, но вот литературный стиль мне как-то не очень. Несвязно как-то...
В общем, грызу кактус, хоть и коробит...
Ирек № 357 в рейтинге
поделился мнением 3 года назад
познавательно
Моя оценка:
Продолжение интересное... Когда начинаешь сравнивать жизнь при царе и нынешнюю прямо таки жирные аналогии прослеживаются.
Ольга № 167 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Сэм поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
Хельга добавила цитату 1 год назад
... Мужчина любит сперва глазами, а потом желудком! Но если не наполнить желудок вкусно и полезно, то глаза будут искать это вкусно на стороне. А если у мужчины вкусно полон желудок и не выедается мозг чайной ложечкой, то ничего ему больше и надо!