114 прочитали и 66 хотят прочитать 46 отзывов
Год выхода: 2017
примерно 388 стр., прочитаете за 39 дней (10 стр./день)
  • Советую 42
  • Советую 31
  • Советую 16
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Стрелки моих наручных часов сошлись на половине седьмого вечера, и я неторопливо направляюсь в сторону гаража, потратив лишь пару секунд на решение, которое было для меня очевидным. Я не знаю, следил ли он за тем, как мой автомобиль выезжал с участка, или сразу направился в нашу спальню, так и не заглянув в холодильник, где его ждал любимый вишневый пирог. Я знаю наверняка лишь одно: сегодня между нами что-то измениться… И одному Богу известно, к чему приведут грядущие перемены.

1.0 — создание файла

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




KRiSTy поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Ольга поделилась мнением 4 месяца назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина № 41 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Очень эмоционально
Алла поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Понравился роман
Татьяна поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Елена М № 172 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
грустно
наивно
не оторваться
Моя оценка:
В целом понравилось - яркие живые герои, достаточно динамичное повествование. Далее спойлеры. Сюжет мало реалистичный. Уровень плюшек, которые получает героиня вскоре после развода, зашкаливает.Умный, богатый, любящий второй муж без бывших жен и детей, два здоровых общих ребенка, рождённых в зрелом возрасте. И все это героиня успешно могла про...ть из-за своей непонятной лояльности к бывшему мужу. После тяжелого и грязного развода она спокойно отпускает ребенка в новую семью бывшего. Зачем? Это внесло разлад в нестабильную психику мальчика . Зачем стараться обелить отца-изменника в глазах ребенка, он все равно все поймет позже сам. И зачем ставить под удар новую семью, общаясь с бывшим мужем, который сподобился извиниться только когда окончательно разоср-ся с любовницей. Таким мужчинам не может быть прощения, ИМХО. В реальной жизни женщины после развода зачастую остаются одинокими, а если получается вновь вступить в брак, вынуждены сильно занижать планку, т к выбор их сильно ограничен.
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась книга.
Наталья добавила цитату 2 года назад
...планы можно строить сколько угодно, но сложиться все именно так, как угодно судьбе
Галка добавила цитату 2 года назад
Разуй глаза! Нельзя быть хорошей для всех в ущерб собственному счастью.
... наверное, каждая женщина, связавшая свою судьбу с тем, кто принадлежал другой, был скован по рукам и ногам чувствами, штампом и ответственностью, завладев трофеем, на подсознательном уровне ждет, когда же к ней прилетит " кармический бумеранг"?
Только сейчас я в полной мере понимаю насколько богата - истинная ценность вовсе не в деньгах, золоте и в многочисленных постройках, истинное богатство - люди, не покинувшие тебя в тяжелые периоды жизни, их неоспоримая незыблемая любовь и тепло, что они дарят тебе всякий раз, оказываясь рядом.
... замираю, постигнув истину - никогда прежде я не испытывал такого лютого желания о ком-то заботиться, к кому-то торопиться и кому-то принадлежать