Отзывы о книге «На подмостках волшебства» Анна Джейн

7
Мечтала сыграть роль особы королевских кровей?        Твоя мечта сбылась. Ты - точная копия принцессы и должна играть ее роль.        Твой театр - все королевство.        Твои поклонники - подданные.        Твои партнеры - лорды, маги, ведьмы и волшебные существа.        А цена твоей роли - собственная жизнь.        Справишься ли ты с этой ролью? Что сильнее - талант или волшебство?        Ты... принцесса или актриса?.. ВНИМАНИЕ: книга неполная.
Tairinn № 87 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Как-то не пошло у меня дальше приблизительно трети книги. Во-первых, в прологе явный перебор с восторженными красивостями. И беспорядочные переходы "актриса на сцене - королева в зале - снова актриса на сцене" тоже не очень понятны. Как говорится "красиво, но непонятно".
Во-вторых, привела в недоумение неразбериха с именами. Например: "Близких друзей у меня тоже не было, если только Даша и Яна." "Не могли бы вы передать своей подруге Юлии, чтобы она не отдавала свое сердце этому человеку?" , " Ян, ты главное, успокойся, - начала опять Юля, но ее перебил мобильник." Или вот ещё: - Бросил? - сочувственно спросила Стручкова ... , выходя из тени и с любопытством глядя на меня. - Ой, Юлечка, бедненькая, - стала усердно играть она заботливую подружку".
Ну, и кто же всё-таки ГГ? Яна? Юля? От чьего лица написана история?
Да и не нравится мне ни стиль, ни сама ГГ. Бросаю и вряд ли вернусь.
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Прочитала книгу, расстроилась, что без окончания. Надо было сначала комментарии посмотреть. Внесла информацию в аннотацию.
Ирина № 443 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Продолжения нет. Книга не закончена. Читать не рекомендую.
Мисс Маришка поделилась мнением 3 года назад
Книга не до конца, она заморожена
Елена № 265 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Хочу продолжения!
Янна № 61 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка: