Штерн Оливия - Ее нежеланный лорд [Фарфоровая бабочка]

Ее нежеланный лорд [Фарфоровая бабочка]

42 прочитали и 81 хотят прочитать 14 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 307 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 5
  • Советую 4
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Ранее книга выпускалась под названием "Фарфоровая бабочка".

Бьянка и представить себе не могла, во что выльется ее участие в заговоре против короля. Ее репутация разрушена, ни один мужчина из приличной семьи не взглянет в ее сторону. Ни один… кроме того, кто сломал и растоптал ее жизнь. Но истинные леди не сдаются! И тот, кто пожелал взять ее в жены, еще узнает, каково перейти дорогу Бьянке Эверси. А тем временем в столице неизвестный маг убивает девушек, и ходят слухи, что это дело рук самой королевы. Старые тайны, череда страшных событий… Неведомый паук плетет паутину, в которую так легко угодить. И только один человек способен распутать хитросплетения интриг – тот, кого Бьянка ненавидит слишком сильно, чтобы оставаться равнодушной.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

146 читателей




K177 поделилась мнением 2 месяца назад
мило
глупо
Моя оценка:
Написано хорошо, но до чего же неприятный мир - всё замешано на агрессии, грубой силе, равнодушии мужчин и второсортности, бесправности и покорности женщин.
Густопсовый патриархат, дикие люди - что герой, что героиня.
Тяжело читать про таких вот безмозглых дур, у которых главное достоинство - девственность.
Может, они и нравятся этим тупым садюгам - царям природы, о которых обычно пишет автор, и которые, как по мановению волшебной палочки, к концу книги превращаются в нежных зайчиков - но мне лично такое чтение радости не доставляет.
Понимаю, автор старалась, и местами даже было интересно, но настроение после такого чтива просто убойное - тоска и безысходность.
Наталья № 363 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Окси поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Не понимаю почему героиню в комментах обхаяли. Ее поступки вполне приемлимы для ее характера. Уж как я не люблю своенравных девиц с самомнением, которым все всё должны. А здесь довольно мило, понятно и адекватно. Читать интересно. Советую.
Natka63 поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
ничего не понял
фуууу
Моя оценка:
Согласна с Натали и Марусенькой. Не стоило тратить время. Героиня - образец женкой глупости. Наверно именно этим нравится мужчинам.
Nataly поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Можно было и не читать.
Karolina поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне очень понравилась книга. Захватывает с первых страниц, читала не отрываясь. Герои живые и хорошо прописанные, сюжет насыщенный. Рекомендую)
admin добавил цитату 3 года назад
Ρепутация девушки благoродных кровей напоминает нагромождение ярких, сверкающих кристаллов. Выдернешь один из основания – и все развалится, блестящие камни раскатятся в стороны, а обратно, как было, уже не собрать.
admin добавил цитату 3 года назад
Εе втянули в игру, в которую она никогда не планировла играть. Только вот не выбраться теперь, не выполнив требуемого…
admin добавил цитату 3 года назад
Как же любовь? Как же родительская светлая любовь? Разве она не должна быть бессмертной? От знакомых она не раз слышала , как мужчина свинским поведением может убить любовь женщины. Но ведь родители, они должны любить просто так, всю жизнь. Или нет? А отец ведет себя так, словно она и не дочь ему вовсе, а так… совершенно чужая девушка, почему-то ставшая обузой. Или товар, который не самого лучшего качества, но который надо обязательно сбыть, пока окончательнo не испортился.
admin добавил цитату 3 года назад
Былая, столь привычная и знакомая действительность отваливалась грязными пластами и мятыми хлопьями сползала в ничто.