Зинина Татьяна - Знак принадлежности, или Моё новогоднее желание

Знак принадлежности, или Моё новогоднее желание

132 прочитали и 148 хотят прочитать 42 отзыва
Год выхода: 2020
примерно 284 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 23
  • Советую 20
  • Советую 19
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В новогоднюю ночь я загадала желание. Но даже не представляла, что оно сбудется так быстро и буквально! Теперь я в другом мире, в чужом теле, на щеке стоит клеймо принадлежности, а один самоуверенный дракон с ледяным взглядом считает меня своим военным трофеем. А ещё он проклят, и я – шанс избавиться от его проклятия. Вот только всё это ошибка! Для меня единственная возможность выкрутиться из окружающего бедлама – как-то добраться до любой академии магии и доказать, что я из другого мира. Мне придётся сделать это, ведь в противном случае очередная наша стычка с моим якобы хозяином может обернуться гибелью для нас обоих.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

309 читателей




viva № 71 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
романтично
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
нина № 194 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Svetlay № 83 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Дочитала, что уже хорошо.
Но честно, если бы был выбор, раз 10 забросила.
Неприятие ситуации и героев.
Лана № 7 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Милая сказка, но эпилог подкачал. У главных героев (главные герои мне понравились) всё сложилось хорошо, а вот история императора и сестры-близняшки (которую автор состряпала второпях, на коленках и вставила в эпилог) «ни к селу, ни к городу». Второстепенные герои вообще странные получились (мягко говоря). Предательство младший сестры, а потом, то как ей с рук сошло это предательство, покоробило. Непонятная и невнятная она получилась у автора. Так же как и их мать. Многие поступки героев мне необъяснимы и нелогичны. Но в целом книга скрасила мой день, поэтому 4, а не 3. Перечитывать не буду.
Irida № 43 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
романтично
Моя оценка:
Наблюдать за умной женщиной всегда интересно.
Мария Avrora № 284 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
мило
романтично
Моя оценка:
очень понравились гг, развитие их отношений, самопожертвование во имя любви. Автор прекрасно раскрыла как важны доверие и терпимость в отношениях, что месть не приносит удовлетворения и может разрушить жизнь не только врага, но и собственную.
Интересно прочитать, про Керраю, как сложится ее судьба, узнает ли, кто ее настоящие родители, да и про родителей интересно, тем более, вроде намек есть в эпилоге
Лана добавила цитату 1 год назад
Приходится наращивать на сердце броню, стойко принимать удары и никому не показывать свою слабость. Ведь со слабыми не считаются, их мнение не учитывают. В любой игре они становятся пешками, покорными фигурами, не имеющими права решать свою судьбу.