Хилинская Любовь - Ведьма в горошек

Ведьма в горошек

42 прочитали и 62 хотят прочитать 10 отзывов
Год выхода: 2022
Серия: Ведьмочки:) (#1)
примерно 234 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что делать, если у ведьмы вдруг проснулся магический дар, который может погубить ее? Срочно родить ребенка от какого-нибудь мага, либо… Других вариантов не предложено! Где ж этого мага взять?

Тильда отправляется в столицу на поиски помощи, но одна случайная ошибка запускает цепочку странных происшествий, которые в итоге приведут… К чему-нибудь да приведут!

В тексте есть: приключения, ведьма и эльф, юмор и смешная героиня

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

114 читателей
0 цитат




Tatti поделилась мнением 2 года назад
графомания
Моя оценка:
Jelena № 117 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Ожидала большего...
Сергеевна № 105 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Вот что сказать....Начали о здравии, закончили за упокой. В данном случае краткость не сестра таланта.
Кусочки интересных историй (сюжетов) так и остались кусочками.
Вика № 29 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Дааа! согласна с Ириной!
Если уж так хотелось, нужно было две книги написать, либо же вообще две разные истории (ибо типажи героев очень меняются).
Вообще ооочень осторожным нужно быть с этим вот "... прошло 100500 лет..." (герой кстати то сидел у окошка и героиньку то нашу ждааал)
начало ж было ничего так... а доехали черти куда...
так сказать и не туды... и не сюды...
Ирина поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Не скажу, что большая любительница историй про ведьм, но начало мне понравилось. Такая в меру миленькая история про ведьму, попавшую в затруднительное положение, и достойного мага, пришедшего ей на помощь. И работа ведьмочки в магакадемии мне приглянулась. И даже отношения с приютившим ведьмочку магом стали проклёвываться. Неспешно так, спокойно, всё, как я люблю))) Я уже настроилась на лёгкую бытовушечку , как... Первое, что насторожило - это настойчивый демон, оказавшийся в поклонниках у девицы. Я напряглась ))) но это были только цвяточки! Вскоре назревшие ягодки вообще оказались несъедобными. И, кстати, в продолжении сюжета поклонник испарился, как будто его и не было)) Зачем он нужен был? Вообще непонятненько. Книга поделилась на две части. Первая - достаточно съедобное начало. И вторая - нереально неправдоподобное продолжение...Во второй части мимоходом описывается учёба ведьмы в супер-пупер секретной и важной академии супер-пупер секретных и важных магов. Угу. Вышла дева оттуда супер-пупер киллером , супер-пупер магом и супер-пупер шпиёнкой. Но академия жыж не зря суперпуперская - ведьме нужно отдать долг Родине за обучение. И отправляется она в служебную командировку ... тададам ... с тем самым магом-ректором. Но в командировке выясняется, что шпиёнка из девы никакущая, делать она ничего не умеет, о профессии имеет самое приблизительное представление и единственное, чем занимается - это косячит. Задание парочка не завалила только случайно. И что же? А ничего - супер-пупер секретные и важные структуры ведьмочку отпустили под честное слово, она сначала пожила в доме чудесным образом обретённого папеньки - супер-пупер важного и полезного мага , ну и в ХЭ (наверное, чтобы никто не подумал, что автор жадна на плюшки) осталась ведьмочка с собственным бизнесом и долгаищасливо с магом-ректором.


Вот , честное слово, такое ощущение, что писали два человека. Или один автор склеил две разные истории, настолько непоследовательно-невнятное вышло повествование...
Ирина № 445 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Миленько, но сюжет прозрачный до скуки. На 1 раз
Наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Бестолково написано. Откровенно недалекая героиня, которой даже пятилетнее обучение не помогло, детские поступки, непонятные персонажи. Разок пролистать можно.