Стоев Андрей - Холмы Рима

Холмы Рима

56 прочитали и 11 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 278 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 3
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Скажи мне, сколько у тебя врагов, и я скажу, чего ты стоишь. Кеннер Арди, несмотря на свою молодость, стоит немало, и врагов у него хватает. Главное - это понять, кто твой враг, а кто твой друг, а там можно и побороться.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





ТХ поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Единица - не книге, а этому файлу. Начиная с 5ой главы здесь не оригинальный текст, а повтор с предыдущих книг серии. Понятно, что это сделал не автор, а тот, кто разместил файл в ТопЛиба, тем самым введя в заблуждение читателей.
А сама книга, написанная автором, на уровне предыдущих, вполне интересная. И прочитать её можно только на других сайтах. Даже в трёхтомнике ( здесь на сайте ) нет полной версии 3ей книги. Там лишь 14 глав от неё. В 3ей книге 21 глава и Эпилог)
Нюнюка № 39 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Академка через Приключалку плавно перешла в Индустриалку и Руралку.
Герои путешествуют, посрамляют и аннигилируют в товарных количествах. Производства тоже растут и развиваются. На героев сваливается неожиданная собственность с титулом и тараканами за печкой.
Герой от своей матери получает лекцию о сопряжении прав общества и прав индивидуумов. Очень познавательно и стимулирует поразмышлять. 
PS С содержанием всё в порядке.
Юля поделилась мнением 8 месяцев назад
Тут только начало 3 книги. Остальное из другой части.
ничего не понял
Моя оценка:
Нариман поделился мнением 2 года назад
фуууу
Моя оценка:
Зачем переписывать 1 книгу не понимаю вначале было интригующие но потом оказалось ,что автору нечего написать и он перепечатано 1 книгу
Ольга № 167 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Мда.... от третьей книги только начало, увы!
mkv поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
первые 4 главы от 3й книги, а вот все остальное от 2й
ТХ добавила цитату 2 месяца назад
" Все люди делают ошибки, даже те, кто считают себя очень умными ( эти, кстати, ошибаются особенно часто ) , но мало кто учится на своих ошибках. На чужих не учится никто, что бы там ни утверждали на этот счёт разные деятели."
Нюнюка добавила цитату 2 месяца назад
Замок стоял на мысу, образованном глубокой излучиной широко разлившейся в этом месте речки с забавным именем Выханду. Собственно, замком это сооружением можно было назвать, только серьёзно ему польстив — скромный донжон, обнесённый невысокой стеной, мог дать приют дюжине ратников, вряд ли многим больше. Скорее всего, дружина предыдущего барона примерно такого размера и была.
— Это что ещё за сарай? — с недоумением спросила Ленка.
— Это наш замок, милая. Здесь мы будем жить и растить наших детей. А если ты будешь со мной ласкова, то я подарю тебе белую козочку, и ты будешь доить её по утрам.
Нюнюка добавила цитату 2 месяца назад
Если ты видишь, что люди вокруг ведут себя глупо — не торопись считать их дураками. Скорее всего, главный дурак здесь ты.
Нюнюка добавила цитату 2 месяца назад
Те, кому приходилось сражаться, и кто много раз видел смерть, лучше всего понимают, что воевать стоит только по действительно серьёзному поводу. Не знаю, как бы я себя вёл, будь я во всех отношениях восемнадцатилетним, но к своей второй жизни я хорошо понял, что война — это обычно проигрыш для обеих сторон. Даже если ты победил, ты получил столько врагов, недоброжелателей, завистников, что рано или поздно тебе придётся заплатить за свою победу. Случаются, конечно, ситуации, когда врага необходимо уничтожить, но как правило, лучше попробовать поискать компромисс. Мудрый правитель имеет сильную армию, но у по-настоящему мудрого правителя она никогда не воюет.
Нюнюка добавила цитату 2 месяца назад
Когда девочки перестают наряжать кукол, они начинают наряжать мужей.