Блесс Эйвери - Не верь глазам своим

Не верь глазам своим

76 прочитали и 70 хотят прочитать 19 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 288 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 12
  • Советую 6
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

О чем чаще всего мечтают незамужние девушки? О взаимной любви, счастливой семье и о хорошем муже. И вот завидный жених с друзьями уже стоит у моего порога. И вроде бы чего жаловаться, титулованный, из древнего рода, при деньгах и даже не урод. О любви, конечно же, речи не идет. Когда это аристократы вступали в брак по любви? Но хотя бы уважение должно быть. Вот только меня заранее уже считают жеманной, глупой, пустоголовой прожигательницей денег и времени. Ну что же, я не люблю разочаровывать людей. Тем более, что у меня совершенно другие планы на жизнь. А именно, продолжить учиться в академии и развивать свой дар. Но наша Богиня девушка упрямая и если она решила тебя сделать счастливой, отвертеться от этого довольно сложно. Только что -то мне кажется, она с женихом ошиблась. Или нет?

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
166 читателей




Светлана № 342 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательный романтический детектив, где всё не то, чем кажется! Динамичный, постоянно развивающийся сюжет, с приключениями, интригами, юмором. Это первая книга из серии «Мир Иридии», а вторая – «Ведьмино счастье или никогда не говори «Никогда» - про сына графа и дочь маркиза. История захватила с первых страниц. Лёгкий, приятный слог, живые, яркие герои, которым сочувствуешь и искренне сопереживаешь. Постепенно зарождающиеся чувства. Явной демонстрации эмоций нет, но они незримо ощущаются на протяжении всего повествования, тонко вплетенные в жесты, взгляды, мысли, фразы. Интересное описание мира позволяет разгуляться воображению. Нет чёткого разделения на хороших и плохих, что радует. Есть разные традиции, характеры и поступки, определяемые особенностями рас. Ещё тронул тот факт, что герои относительно легко преступили законы сословного общества и создали счастливые семьи. И только маркизу не повезло… (( Очень милый эпилог, но мне немного не хватило романтики и любви между героями. Ну, и ещё один камешек – всевозможные ошибки, но не критично. Было увлекательно. Спасибо. ))
Наталья поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Rogdestvo № 106 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Jelena № 117 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Елена № 143 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Как-то, сосем никак. Вроде и сюжет есть и приключения имеются, но не интересно. В начале книги много говорилось о том, что героиня очень хотела стать кем-то, но до конца истории так никем и осталась. В чем смысл?...
Эллен поделилась мнением 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Янна № 61 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Светлана добавила цитату 6 месяцев назад
"Если ты сама себя не будешь уважать и считать низшим классом, то и другие об тебя станут вытирать ноги."
Светлана добавила цитату 6 месяцев назад
" Если ты сам себе уже вырыл могилу и улегся в ней, то никто тебя спасти не сможет, особенно против твоей воли и, тем более, сделать счастливым. Для этого надо самому захотеть и приложить усилия."