Мейер Лана, Д Алекс - Босиком по пеплу. Книга 2

Босиком по пеплу. Книга 2

78 прочитали и 58 хотят прочитать 15 отзывов
Год выхода: 2020
примерно 332 стр., прочитаете за 34 дня (10 стр./день)
  • Советую 13
  • Советую 10
  • Советую 8
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дочь арабского шейха не имеет права на ошибку, но я её совершила. Я верила – нам с Нейтаном суждено быть вместе.

«— Ты выйдешь замуж после окончания университета, Алисия. За Амирана аль-Мактума — наследника Анмара, — одной фразой отец обратил в пепел все мои мечты о счастливой жизни с любимым и успешной карьере.

Амиран:

— Клятвы верности, первая брачная ночь, твоя невинность и наши будущие дети – все это уже принадлежит мне, Алиса.

— Нет, я не хочу.

Тогда я еще не знала, что для Амирана аль-Мактума не существует иной воли, кроме его собственной. Ответив «нет» я подписала приговор себе, своей семье и Нейтану.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

150 читателей
0 цитат




Любовь поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Lina № 129 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
страшно
жестокость
Моя оценка:
Ну вот опять стокгольмский синдром в самом ярком его проявлении. Он ее трахнул - девочка поплыла и все ее принципы и первая любовь сразу канули в Лету. Он ее дрессирует, а у нее мозг в трусы стекает и это не любовь, а какое-то животное влечение, потому что по сути она даже не знает что он за человек. С его же стороны ломание под себя, если что не так, можно же наказанием поправить и все будет зашибись. И как всегда двойные стандарты - ее заставляет душу вывернуть, никаких самостоятельных действий и решений без его согласования, сам же ни во что ее не посвящает, так как не женского это ума дело.
Нейтана жаль, бедный парень прошел через все круги ада и ни от кого никакой поддержки, все его только обвинили плюс заставили жениться на ее сестре - это настолько жестоко, что просто вообще за гранью.
София поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
очень очень очень интересно и бомбезно
Галина № 68 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
lika № 248 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
страшно
Моя оценка:
Бедная девочка.Ей не повезло в свое время попасть на глаза властному ,эгоистичному ублюдку.Какой же могла быть ее жизнь ,рядом с любимым Нейтаном...При всем старании автора,в то,что Алиса полюбила принца не поверила .Это что угодно,но не любовь.Не ради принца она под пулю готова была подставиться,не из за него согласна была порвать с семьёй,не к нему она бросилась,когда стреляли.Она просто вынуждена была смириться,ведь по сути ее предали все.Отец,который молчал,что ее судьба предопределена,мать,которая ей внушала,что она не любит Нейтана,что это детская любовь,причем ее сестре такого никто не говорил,наоборот,все прям тащили ее под венец,сам принц,что унижал ее с первой встречи,запугивал,манипулировал,запирал в ужасных условиях(саму бы эту тварь на неделю в комнате этой запереть без воды и одежды в жуткую жару),заставил жениться на ее сестре любимого мужчину,сделав несчастными троих людей..Такие отношения не назвать нормальными,это сплошная борьба.Стоит Алисе сделать что то ,что принц не одобрит,и кара тут же незамедлительно последует.Автор пыталась выдать счастливый финал,даже дневник с воспоминаниями приплела,типа влюбилась Алиса в принца в детстве,но в это не верится,повторяю-она приняла свое положение,возможно даже она немного сошла с ума,ведь этот гад не слабо ее морально потерзал,стокгольмский синдром это тоже ведь любовь,но любовь страшная.
Юлия поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка: