Вариун Юлия - Проклятье Алферы

Проклятье Алферы

14 прочитали и 43 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 101 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 4
  • Советую 3
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

 «Проклятье Алферы» – роман Юлии Вариун, жанр любовное фэнтези.

Пресыщенный вседозволенностью, я нанёс оскорбление богине любви. И теперь мой род на грани уничтожения. Мне не светит наследник, я потерял невесту, отца и надежду. И вот я – сильнейший боевой маг королевства, стою перед богиней любви и требую или милости или смерти. Алфера коварна…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Irida № 45 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
В начале герой выглядит очень неприглядно чтобы в конце исправится и стать паинькой
Посторонним В № 3 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
С первых же прочитанных страниц понимаю, что Ггерой, якобы раскаявшийся, вызывает у меня чувство неприятия, мне несимпатичен ни он сам, ни его поступки, ибо в знак "раскаяния" он нападает на Алферу и угрожает ей... Не верю!.. Его раскаяние сродни раскаянию вора, жалеющего не о том, что украл, а о том, что попался. Может, я и не права, но... Попробую подступиться к книге попозже, пока же... вымораживает.
a_n_n_a № 10 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Вариун, безусловно, талантливый автор и история написана интересно. Но,у меня лично есть убеждение, что если мужчина способен на насилие ( и не важно, в каком возрасте и состоянии он это сделал), он не достоин прощения и не способен на любовь. У меня когнитивный диссонанс между симпатией к герою и неприятием его действий.
Лёлка № 48 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Небольшой новогодний рассказ. Боевой маг, наделавший отвратительных делов по пьяни в храме богини любви и его воинственное к мужчинам иномирное искупление. Квест "влюбить за трое суток" начинается...
Helena Kara поделилась мнением 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Ольга № 80 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Неплохая новогодняя сказка.
Эля поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
a_n_n_a добавила цитату 3 года назад
Любовь для каждого разная. Каждый по-своему ее ощущает. Есть любовь чистая и безусловная. Материнская. Есть любовь больная, когда люди выбирают страдание по объекту воздыхания. Но это неправильная, уродливая любовь. Безответная. Есть быстрая, мимолетная влюбленность, которая загорается, как звездочка. Она яркая и обжигающая. Но быстро гаснет, стоит рассвету осветить небосвод…Есть настоящая любовь. Ей труднее всего. Зачастую такая любовь – жертвоприношение. В отношениях всегда будут жертвы. Кому-то придется жертвовать своими принципами, кому-то – друзьями, кому-то – привычками или работой. По-любому, если любишь – идешь на компромисс. Неважно, какой будет жертва. Но она будет. Кто-то бросится, закрывая собой любимую от пули, кто-то откажется от общения с семьей, не принявшей любимого, кто-то оставит работу, ради ребенка, а кто-то – свой дом, чтобы последовать за своей любовью.