Зиентек Оксана - Гроза над озером

Гроза над озером

79 прочитали и 68 хотят прочитать 21 отзыв
Год выхода: 2021
примерно 290 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
  • Советую 8
  • Советую 7
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что делать, если предали те, кто обязан был защищать? Что делать, если ты больше не хозяйка на своей земле? Юной княжне Гримнице придется нелегко в поисках ответов.

Что делать, если в награду за доблесть тебе достается замок, который ты вчера разрушил своими руками? Что делать, если столетняя вражда не хочет прекращаться по одному лишь приказу правителя? От того, найдет ли рыцарь Арне ответы на эти вопросы, будет зависеть не только его жизнь.

Что делать, если единственный человек, которому ты сегодня можешь доверять, еще вчера был твоим врагом? Ответ на это вопрос нашим героям придется искать вместе. Ведь именно от них зависит, станет ли старинная усадьба в Приграничье островком мира или очагом новой войны.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
168 читателей
0 цитат




Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
мило и интересно, но как-то оборвано...
Dama Imlah № 36 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Читала бы и читала. Так нравится эта серия, я некоторые книги уже по два, по три раза перечитала. Здесь, как и многие, жалею о резком окончании книги, так и просится еще хотя бы одна глава. Еще, помимо самой истории, заинтересовали взаимоотношения бывших врагов, вместе ставшими людьми Арне. Сначала удивилась, как легко они стали налаживать хозяйство совместно, без враждебности, потом поняла. Эта война была не по идейным соображениям, а по экономическим, поэтому и ненависти как таковой между сторонами не было.
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Ровная история быта героев
Ирина поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Сюжет замечательный. Только события описаны настолько равно, что иногда приходится догадываться, что было в пропущенных кусках, да и окончание лихое. На половине предложения, это одуматься надо.
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Ludwig № 68 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Люблю книги с интригой вконец. Но дочитав до конца эту, была в недоумении: что, книгу выложили не полностью? Потому что концовка оборвана. Видимо написать книгу с открытым окончанием тоже надо уметь.
Лариса поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка: