Мягкова Нинель, Нуар Нинель - Лишняя. С изъяном

Лишняя. С изъяном

1361 прочитали и 360 хотят прочитать 295 отзывов
Год выхода: 2023
примерно 416 стр., прочитаете за 42 дня (10 стр./день)
  • Советую 207
  • Советую 162
  • Советую 65
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки – неслыханное дело! Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет…
А моя проблема в том, что я – в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее наоборот…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Марта поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Тиэла № 372 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Башурова Елена поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Прочитала во второй раз и опять получила огромный заряд бодрости. Уважаю сильных, а главное справедливых людей! Это такая редкость. Поэтому так приятно читать такие жизнеутверждающие книги.
елена поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Svetlana № 339 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Книга очень понравилась!!!
Любовь поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 месяца назад
фуууу
Моя оценка:
В принципе читается легко, но это история - классика МэриСью, всех победим и всем отомстим. Категорически не понравилась история с хозяйкой борделя, которая ловит девушек и заставляет их силой заниматься проституцией, при условии, что есть приток работниц, и тут же Мери Сью, которая совершенно чудесным способом выкрутилась, но делает бандерше новый бизнес и начинает с ней дружить и ее уважать. Фууууууууууууу.
Lora добавила цитату 2 месяца назад
Черное глухое платье род горло, перчатки, пусть даже кружевные десять раз, но в тридцатиградусную жару даже чисто символическая одежда - лишняя, а когда на тебе ее четыре слоя, пожелаешь присоединиться к усопшему. Там, под землей, хоть прохладнее.
Lora добавила цитату 2 месяца назад
Девичьи слезы- оружие массового поражения: сразу окружающим мозг отшибает напрочь.
Lora добавила цитату 2 месяца назад
Как говорится, не можешь остановить безобразие – возглавь его.
Lora добавила цитату 2 месяца назад
Я старалась даже мысленно не называть их проститутками. Девочки, дамы, бабочки в конце концов. Они здесь все не от хорошей жизни, и если я начну их отождествлять с профессией, ничего хорошего у нас не получится. Я хотела разглядеть в них личностей. Наверняка у каждой есть какие-то таланты, увлечения, хобби, которые можно превратить в изюминку, а там, может, и в дело всей жизни. Возможно, если я помогу этим женщинам выбраться с социального дна, моя собственная цель станет немного ближе.
Lora добавила цитату 2 месяца назад
Девушек стоит распределить по ролям. Где-то я читала про четыре типа поведения женщин в отношениях. Девочка, любовница, королева и хозяйка. К этому добавим подтипы рабыни и госпожи. Даже домохозяйка может быть робкой и милой хозяюшкой или бой-бабой со скалкой наперевес, которой пофиг, на каком глазу у него тюбетейка.