Нэльте Нидейла, Нуар Эрато - Мой невозможный жених

Мой невозможный жених

99 прочитали и 118 хотят прочитать 31 отзыв
Год выхода: 2020
примерно 237 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 23
  • Советую 20
  • Советую 16
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Я освободилась. Но стала ли свободной? Я больше ничего не должна ни своим похитителям, ни Дирайму Форту. Почему же так сложно оказалось его отпустить? Почему не могу избавиться от мыслей о нём? А ночами приходит загадочное существо с огненными зрачками и смотрит с укоризной. И будто бы зовёт…

Вторая книга дилогии «Миссия: привязать гада».

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

238 читателей
0 цитат




мимопроходил № 101 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень интересный сюжет, динамично развивающиеся события. Интересный способ обретения реальных крыльев, через любовь. Да, это было бы возможно только с помощью метаморфа, все логически увязано, и тем не менее, не могу не согласиться в чем-то с отзывом Okcana, получается у метаморфа вообще нет второй человекообразной ипостаси? Как-то на протяжении чтения немного все же напрягало, где-то на задворках сознания. Все-таки в большинстве прочитанных книг несмотря на возможности принимать любой облик, первоначальный являлся человеческим. Тем не менее, очень интересно и захватывающе, с погружением.
Кара Велла поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Okcana поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Отличная книга с динамичным сюжетом и нелегкой любовной линией!! Меня немного смущал один момент - это метаморфы и андрогины!! Кто это?! Что это??! 😳Андрогины то баба, то мужик-по настроению!! У ггероя был лучший друг, а оказалось, что этот друг был в него влюблен своей женской половиной!!! 🤨🤨А с метаморфами ещё круче - вот ты занимаешься любовью с женщиной, а в следующий миг перед тобой крокодил или кусок пенопласта или просто стена-в общем что угодно, потому как их изменения не ограничены только внешностью! Они могут стать кем и чем угодно!! Могут сделать себе несколько лишних глаз где угодно - хоть на заднице, могут отрастить пару лишних рук, ног, и других частей тела!!! Это вообще сюрр какой-то! 😖У меня в голове не уложилось это!!! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
GALINA № 433 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилось. Герои много пережили до своей встречи, местами хотелось всплакнуть. В их душах много ненависти и недоверия. В книге есть и загадки прошлого, и приключения, и хорошая любовная линия: моя женщина-мои крылья. Какие то моменты казались странными или неприемлемыми, но это такой жанр, поэтому считаю, что это такой мир, созданный фантазией авторов.
Shelri № 310 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
не оторваться
Моя оценка: