Отстаньте, ваше высочество!
Две ведьмы призвали меня в тело своей подопечной, потому что в неё, видите ли, все влюбляются. А я – как раз та самая простушка, что сможет отвадить от неё принца и вручить прямо в руки невесте, которую ему уготовили. О, да, я отважу, ещё как отважу!
(Не) родной
Год выхода: 2022
– Ты... Всё время это была ты! Глаза принца полыхнули мраком, и одновременно в них отразилась такая глубокая, неистовая боль, что мне стало не по себе. – Нет, Рэд! – пробормотала я, но он не слушал. Шагнул ко мне, тряхнул за плечи: – Как ты могла?! Ребёнок привязался к тебе, называл тебя мамой! И я тоже... Он прервал сам себя, стиснул зубы. – Что? – пробормотала я, отчаянно желая услышать эти слова. Всё, на что я даже не могла надеяться! Он должен понять, что меня попросту подставили! – В...


Дракон моей души
Его убили на моих глазах. Из меня сделали чудовище, бесчувственное и жестокое. Заставили забыть всё… или почти всё. Я не помнила о нём. Но он выжил, и пришёл меня спасти. Моя скованная душа верит, что он не отступится. И ждёт.
(Не)любимая жена
Год выхода: 2021
— На локти и выгни спину. Ноги шире… — его тон сделался неуловимо холоднее, будто он едва сдерживал ярость и презрение. Его пальцы снова коснулись меня… Но дверь внезапно распахнулась. — Вижу, вы нашли себе невесту, дорогой кузен, — насмешливо произнёс гость. — Я оценил вашу шутку, ваше высочество. Могу я спросить, что вы здесь делаете? — Шутку? — поднял брови принц. — Не думаю. Я желаю, чтобы эта женщина стала твоей женой, раз уж застал вас в столь… гм… недвусмысленной позе. В тексте...
Артефакт беременности
Год выхода: 2021
Он пришёл ко мне во сне. Сказал, что ему нужен ребёнок от меня. Подарил безумную ночь любви и странное кольцо, которое должно было воссоединить нас. Но я даже представить не могла, что скрывается за красивым сном на самом деле!
Фальшивая невинность
Год выхода: 2022
Меня поймали, когда до свободы оставалось совсем немного. Отдали тому, кто захватил наш город, перед кем трепещет весь Дневной мир. Я должна бежать, сохранить в тайне то, что мне доверили увезти! Но Ночной господин не выпустит свою добычу...
Невинность для Ночного господина
Год выхода: 2021
Меня поймали, когда до свободы оставалось совсем немного. Отдали тому, кто захватил наш город, перед кем трепещет весь Дневной мир. Я должна бежать, сохранить в тайне то, что мне доверили увезти! Но Ночной господин не выпустит свою добычу…
Смерть моя, жизнь моя
Год выхода: 2020
С тех пор, как драххи пришли в наш мир, женщины обречены расплачиваться за спокойную жизнь. Я – ниатари. Предназначенная. Таких, как я, с детства растят, чтобы отдать в жёны драхху и никогда больше не увидеть. Я ждала совершеннолетия и готовилась исполнить предназначение. Но внезапно в мою жизнь ворвался он. Тот, кого я ненавидела, кого боялась. Кого смогла полюбить. Тот, кто бросил вызов судьбе ради меня.
Мой невозможный жених
Год выхода: 2020
Я освободилась. Но стала ли свободной? Я больше ничего не должна ни своим похитителям, ни Дирайму Форту. Почему же так сложно оказалось его отпустить? Почему не могу избавиться от мыслей о нём? А ночами приходит загадочное существо с огненными зрачками и смотрит с укоризной. И будто бы зовёт… Вторая книга дилогии «Миссия: привязать гада».
Моя запретная невеста
Год выхода: 2020
Невероятная история любви! Мне предстоит невыполнимая миссия: войти в доверие, привязать к себе того, кто давно не верит женщинам. Для него мы только развлечение – живые куклы, которых легко заменить. Из-за него я была вынуждена бросить всё, бежать с планеты и попала в плен. Но выбора нет… Я должна прокрасться в его душу, разгадать его тайны. Вот только чем это обернется для меня? Первая книга дилогии «МИССИЯ: ПРИВЯЗАТЬ ГАДА»
Отборные невесты для Властелина
Никогда не собиралась замуж ни за каких Властелинов! И уж тем более не планировала оспаривать эту сомнительную честь ещё у семнадцати претенденток. Но грозный бог забросил меня в отсталый мир, лишив памяти и силы, где заставил участвовать в странном отборе. Вместо ожидаемых балов и светских раутов невестам приходится проходить непонятные испытания, ублажать повелителя, сражаясь за его внимание, и подвергаться изощрённым унижениям со стороны его верного визиря. Но и это ещё не всё! Оказывается,...
Тьма над Островом Дракона
Брачный договор — западня, расставленная королем и его придворным магом. Арелис надеется избежать этой участи, сохранив память о первой любви и оставшись свободной. Но неожиданно вспыхнувшая страсть захлопывает ловушку. Найти оборотня, избавить дракона от проклятия, сразиться с Тьмой и справиться с несчастной любовью... Будущее непредсказуемо, ведь самый страшный демон уже вырвался на свободу.